Календарь игр
календарь игр
дата
время
город
хозяева
счет
гости
15 сентября
18:00
Екатеринбург
Нефтехимик
69:70
АлтайБаскет
кубок
16 сентября
18:00
Екатеринбург
Енисей-2
74:86
АлтайБаскет
кубок
17 сентября
18:00
Екатеринбург
Уралмаш
90:75
АлтайБаскет
кубок
24 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
60:86
Руна-Баскет
лига
25 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
58:73
Руна-Баскет
лига
28 октября
14:00
Барнаул
АлтайБаскет
70:81
Чебоксарские Ястребы
лига
29 октября
14:00
Барнаул
АлтайБаскет
88:91
Чебоксарские Ястребы
лига
7 ноября
20:00
Магнитогорск
Динамо
119:70
АлтайБаскет
лига
8 ноября
20:00
Магнитогорск
Динамо
101:82
АлтайБаскет
лига
11 ноября
16:00
Уфа
Уфимец
78:80
АлтайБаскет
лига
12 ноября
16:00
Уфа
Уфимец
104:85
АлтайБаскет
лига
21 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
51:75
Уралмаш
лига
22 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
56:91
Уралмаш
лига
25 ноября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
99:84
Нефтехимик
лига
26 ноября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
83:82
Нефтехимик
лига
15 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
65:111
Динамо
лига
16 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
63:95
Динамо
лига
19 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
-:-
Уфимец
лига
20 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
-:-
Уфимец
лига
20 января
19:00
Чебоксары
Чебоксарские Ястребы
-:-
АлтайБаскет
лига
21 января
19:00
Чебоксары
Чебоксарские Ястребы
-:-
АлтайБаскет
лига
24 января
19:00
Москва
Руна-Баскет
-:-
АлтайБаскет
лига
25 января
19:00
Москва
Руна-Баскет
-:-
АлтайБаскет
лига
4 февраля
19:00
Екатеринбург
Уралмаш
-:-
АлтайБаскет
лига
5 февраля
19:00
Екатеринбург
Уралмаш
-:-
АлтайБаскет
лига
8 февраля
19:00
Тобольск
Нефтехимик
-:-
АлтайБаскет
лига
9 февраля
19:00
Тобольск
Нефтехимик
-:-
АлтайБаскет
лига
22 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
87:98
БК Буревестник
кубок
27 сентября
19:00
Новосибирск
АлтайБаскет
65:81
Спартак-Приморье
кубок
29 сентября
16:30
Новосибирск
АлтайБаскет
53:61
Иркут
кубок
11 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
108:69
Эльбрус
лига
12 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
89:63
Эльбрус
лига
18 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
73:74
Динамо-МГТУ
лига
19 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
89:87
Динамо-МГТУ
лига
3 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
65:69
БК Арсенал
лига
4 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
67:70
БК Арсенал
лига
7 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
128:63
Русичи
лига
8 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
95:85
Русичи
лига
2 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:58
Нефтехимик
лига
3 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
87:72
Нефтехимик
лига
6 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
86:62
Уралмаш
лига
7 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
79:61
Уралмаш
лига
2 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
79:70
Уфимец
лига
3 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
63:52
Уфимец
лига
14 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
76:50
Нефтехимик
лига
15 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
86:69
Нефтехимик
лига
29 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
84:52
Эльбрус
лига
30 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:64
Эльбрус
лига
15 апреля
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
57:68
Уралмаш
лига
16 апреля
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
59:49
Уралмаш
лига
25 сентября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
74:44
Енисей-2
кубок
26 сентября
15:00
Барнаул
АлтайБаскет
85:40
Енисей-2
матч
4 октября
17:00
Новосибирск
АлтайБаскет
94:52
Енисей-2
кубок
12 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
79:66
Динамо
лига
13 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
76:62
Динамо
лига
20 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
75:58
БК Буревестник
лига
21 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
72:55
БК Буревестник
лига
24 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
77:74
Спартак
лига
25 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
74:66
Спартак
лига
31 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
66:106
ПАРМА
кубок
3 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
74:57
Строитель
лига
4 ноября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
71:55
Строитель
лига
1 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
85:68
БК Тамбов
лига
2 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
77:73
БК Тамбов
лига
5 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
84:76
Союз
лига
6 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
77:71
Союз
лига
9 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:52
Динамо-ЦБК
лига
10 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
84:54
Динамо-ЦБК
лига
13 февраля
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
88:61
БК Арсенал
лига
14 февраля
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
94:51
БК Арсенал
лига
12 марта
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
80:69
Рускон-Мордовия
лига
13 марта
16:00
Барнаул
АлтайБаскет
75:63
Рускон-Мордовия
лига
16 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
81:69
Чебоксарские Ястребы
лига
17 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
64:54
Чебоксарские Ястребы
лига
7 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
104:65
Динамо
лига
13 апреля
18:00
Барнаул
АлтайБаскет
65:44
Спартак
лига
25 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
70:72
Строитель
лига
26 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
87:76
Строитель
лига
12 сентября
22:45
Друскининкай
АлтайБаскет
74:72
Динамо
матч
13 сентября
22:45
Друскининкай
АлтайБаскет
66:74
Занавикас
матч
14 сентября
17:00
Друскининкай
АлтайБаскет
76:68
Пренай
матч
18 сентября
20:30
Друскининкай
АлтайБаскет
84:53
Университет-Югра
матч
19 сентября
20:30
Друскининкай
АлтайБаскет
84:76
Самара-СГЭУ
матч
20 сентября
19:00
Друскининкай
АлтайБаскет
66:84
Динамо
матч
4 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
74:81
Новосибирск
лига
14 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
64:76
ТЕМП-СУМЗ
лига
17 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
70:72
Урал
лига
20 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
80:76
Самара-СГЭУ
лига
23 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
83:92
Россия
лига
24 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
80:72
Купол-Родники
лига
27 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
73:74
ПАРМА
лига
27 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
75:74
Динамо
кубок
5 января
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
86:88
Алматинский Легион
лига
8 января
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
92:87
Химки-Подмосковье
лига
13 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
85:82 ОТ
Спартак-Приморье
лига
16 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
72:60
Иркут
лига
6 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
91:95
Динамо
лига
9 марта
20:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:90
Рязань
лига
14 марта
20:00
Барнаул
АлтайБаскет
104:90
МБА
лига
17 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
88:94
Университет-Югра
лига
19 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
79:58
Иркут
лига
23 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
89:83
Университет-Югра
лига
30 апреля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
69:63
Россия
лига
13 октября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
80:59
Иркут
лига
16 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
61:73
Спартак-Приморье
лига
22 октября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
59:65
Новосибирск
лига
29 октября
18:00
Сургут
АлтайБаскет
82:65
УНИКС-2
кубок
24 ноября
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
77:80
Красный Октябрь
кубок
28 ноября
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
67:58
Самара-СГЭУ
лига
1 декабря
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
61:79
Автодор
лига
17 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
81:94
Динамо
лига
20 декабря
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
79:80
Атаман
лига
19 января
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
73:76
Рускон-Мордовия
лига
22 января
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
64:74
Рязань
лига
20 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:66
ПАРМА
лига
23 февраля
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
93:63
ТЕМП-СУМЗ
лига
4 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
92:83
Университет-Югра
лига
7 марта
19:00
Барнаул
АлтайБаскет
75:74
Урал
лига
8 апреля
18:00
Самара
АлтайБаскет
80:69
ТЕМП-СУМЗ
лига
11 апреля
20:00
Самара
АлтайБаскет
88:87
ПАРМА
лига
12 апреля
18:00
Самара
АлтайБаскет
75:67
Самара-СГЭУ
лига
18 апреля
19:30
Барнаул
АлтайБаскет
82:67
Атаман
лига
20 апреля
17:00
Барнаул
АлтайБаскет
86:65
Иркут
лига
29 августа
20:00
Друскининкай
АлтайБаскет
75:66
Атлетас
матч
2 сентября
22:30
Друскининкай
АлтайБаскет
66:109
Летувос Ритас
матч
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 16 28
2 Динамо 16 28
3 Уфимец 14 22
4 Чебоксарские Ястребы 16 25
5 Руна-Баскет 16 24
6 АлтайБаскет 14 17
7 Нефтехимик 16 18
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 63:95 Динамо
Корпусов Владислав
Ашмаров Илья
Мускулис Клим
Лапин Сергей
Бугунов Максим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
13 января
Огнев Валентин
13 января
Огнев Валентин
Генеральный партнер