22.11.2016 14.00(мск), Екатеринбург, ДИВС
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
Уралмаш
(Екатеринбург)
71 : 43
20:6, 22:10, 14:17, 15:10
АлтайБаскет
(Барнаул)
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Махнев Григорий 6:06 5 2/3
67%

1/2
50%
1 1 1 1 1
7 Сабоцкий Владимир 12:32 3 0/4
0%
1/1
100%

2 2 1 1 2 2
8 Малышев Андрей 24:37 19 8/15
53%
1/3
33%

4 4 2 2 2 4 10
9 Храмов Иван 10:49 0/2
0%


2 2 1 1 1 1
11 Воскресенский Антон 24:59 17 3/4
75%
3/4
75%
2/2
100%
4 4 1 3 5 20
13 Трушников Павел 21:09 0/1
0%
0/2
0%

3 1 1 1 3 8
14 Агинских Илья 17:53 9 2/5
40%
1/1
100%
2/2
100%
2 3 5 2 1 4 2 1 28
15 Манихин Александр 26:14 9 2/2
100%
1/1
100%
2/5
40%
3 3 3 2 1 3 3 19
23 Макаров Алексей 15:44 2 1/1
100%
0/2
0%

4 4 1 6
24 Ростовцев Евгений 6:40 0/1
0%


1 1 -2
40 Досманов Максим 18:02 5 1/1
100%
1/1
100%

2 1 3 3 1 27
44 Фазулов Владислав 15:15 2 1/1
100%


3 3 2 2 3 20
Всего: 71 40
50%
15
53%
11
64%
27 4 31 12 8 11 3 20 19
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 19:38 0/1
0%
0/3
0%

1 1 1 1 2 1 -19
4 Лысенков Андрей 28:44 0/2
0%
0/1
0%

2 1 3 3 1 4 1 -27
6 Ашмаров Илья 10:04 0/1
0%
0/3
0%

3 3 1 3
8 Моисеев Евгений 18:58 2 1/5
20%
0/4
0%

3 3 1 1 2 -18
10 Мускулис Клим 29:04 6 0/2
0%
2/3
67%

3 2 5 1 2 1 2 3 -14
11 Антониковский Александр 23:01 11 2/5
40%
1/5
20%
4/6
67%
1 2 3 1 4 4 6 -14
12 Болотских Сергей 3:50


1 2 -10
13 Соловьев Владислав 29:42 8 3/7
43%
0/2
0%
2/3
67%
4 3 7 1 2 4 -23
14 Макушкин Святослав 24:51 8 2/6
33%
1/4
25%
1/2
50%
3 2 5 2 1 3 2 -13
17 Несторенко Антон 12:08 8 4/6
67%
0/1
0%
0/1
0%
1 2 3 3 2 1 -5
Всего: 43 35
34%
26
15%
12
58%
18 15 33 7 3 16 2 19 20
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер