04.12.2016 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
67 : 70
16:12, 21:15, 13:17, 17:26
БК Арсенал
(Тула)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 19:02 3 0/3
0%
1/5
20%

1 1 3
3 Клюев Александр 25:10 6 2/3
67%
0/1
0%
2/2
100%
8 1 9 4 2 3 1 5 2 -4
4 Лысенков Андрей 33:15 13 5/10
50%
1/3
33%

1 2 3 2 3 3 3 -1
5 Суслопаров Александр 0:00


6 Ашмаров Илья 5:05 2 1/1
100%


2 1 3 1 1
8 Моисеев Евгений 26:20 10 3/6
50%
1/4
25%
1/2
50%
3 1 4 3 1 2 -16
10 Мускулис Клим 16:16 2 0/1
0%
0/1
0%
2/2
100%
1 2 2 1 10
11 Антониковский Александр 17:18 4 2/6
33%
0/1
0%

2 3 5 1 1 1 3 1
13 Соловьев Владислав 19:42 9 2/5
40%
1/1
100%
2/2
100%
4 4 1 2 3 -3
14 Макушкин Святослав 20:22 14 7/9
78%
0/1
0%

2 3 5 1 1 3 1 2 -12
17 Несторенко Антон 17:30 4 1/5
20%

2/4
50%
4 4 1 1 3 9
18 Лапин Сергей 0:00


Всего: 67 49
47%
17
24%
12
75%
28 12 40 10 7 15 3 20 14
Арсенал, Тула
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Синкевич Илья 10:37 5 1/2
50%
1/2
50%

2 2 1 -6
4 Иванов Дмитрий 4:21


1 -1
5 Чалигава Георгий 12:52 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 2 1 1 1 1 -2
13 Федоров Сергей 19:12
0/1
0%

3 1 4 1 3 -4
16 Русаков Артем 23:06 11 4/13
31%

3/3
100%
4 3 7 1 2 2 2 5
21 Ермаков Игорь 0:00


23 Бурков Никита 35:39 13 4/6
67%
1/7
14%
2/2
100%
3 1 4 2 3 3 2 4
31 Рытенко Дмитрий 29:44 15 4/6
67%
1/4
25%
4/4
100%
8 2 10 1 1 4 5 5 9
41 Шаповалов Роман 30:36 15 2/7
29%
3/6
50%
2/5
40%
2 1 3 1 2 5 5
66 Корчага Роман 33:53 9 2/5
40%
1/6
17%
2/4
50%
2 2 4 3 4 2 2 5
71 Усков Артур 0:00


Всего: 70 40
45%
27
26%
18
72%
25 14 39 8 5 15 0 14 20
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер