07.12.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
128 : 63
30:23, 38:10, 27:17, 33:13
Русичи
(Курск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 17:22 14 1/1
100%
4/6
67%

1 1 2 25
3 Клюев Александр 21:37 10 5/7
71%
0/1
0%

4 1 5 4 3 2 2 35
4 Лысенков Андрей 24:57 21 3/6
50%
5/6
83%
0/1
0%
3 3 7 2 3 2 1 42
5 Суслопаров Александр 10:40 2 1/2
50%
0/2
0%

1 1 4 1 1 2 16
6 Ашмаров Илья 19:06 8 2/4
50%
1/3
33%
1/2
50%
2 1 3 2 2 1 1 4 1 29
8 Моисеев Евгений 21:37 15 4/6
67%
2/6
33%
1/3
33%
3 3 6 1 3 2 1 3 5 33
10 Мускулис Клим 15:32 6
2/3
67%

2 1 3 3 2 1 24
11 Антониковский Александр 13:39 14 4/5
80%
2/2
100%

2 2 4 1 1 1 2 2 29
13 Соловьев Владислав 18:14 7 3/3
100%

1/2
50%
7 7 3 4 2 2 5 33
14 Макушкин Святослав 14:38 15 7/8
88%

1/1
100%
2 2 4 1 1 2 1 2 2 23
17 Несторенко Антон 9:28 0/4
0%


3 3 2 4 13
18 Лапин Сергей 13:10 16 3/3
100%

10/15
67%
4 4 2 1 1 2 2 9 23
Всего: 128 49
67%
29
55%
24
58%
35 10 45 29 18 18 10 27 23
Русичи, Курск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Катунин Александр 3:05


1 -13
3 Завьялов Николай 23:01 12 3/6
50%
1/2
50%
3/5
60%
2 1 3 1 7 3 -25
4 Рудаков Иван 26:02 1 0/1
0%
0/2
0%
1/2
50%
1 1 5 1 1 4 2 -46
5 Казюлин Денис 15:18 0/4
0%


1 3 2 3 -35
7 Ершов Алексей 12:00 5 2/4
50%

1/2
50%
4 3 7 1 2 2 -27
10 Шилин Павел 28:27 8 3/11
27%

2/6
33%
2 2 4 3 6 3 5 -48
14 Кудрявцев Артем 8:51 0/1
0%


3 3 1 3 -9
24 Самохин Алексей 34:36 27 9/18
50%
1/4
25%
6/8
75%
5 1 6 3 1 7 4 5 -50
30 Казюлин Роман 29:24 0/2
0%
0/5
0%

2 1 3 1 1 2 4 2 -53
33 Сысоев Андрей 19:16 10 3/5
60%
1/3
33%
1/2
50%
4 4 1 1 1 5 -19
Всего: 63 52
38%
16
19%
25
56%
23 10 33 14 4 28 2 23 27
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер