08.12.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
95 : 85
22:21, 26:25, 20:16, 27:23
Русичи
(Курск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 15:41 5 1/2
50%
1/4
25%

1 1 2 2 2 1 5
3 Клюев Александр 31:17 11 4/7
57%

3/4
75%
6 5 11 3 2 6 2 3 3 21
4 Лысенков Андрей 34:58 15 2/5
40%
2/4
50%
5/6
83%
2 2 9 4 3 1 4 5 22
5 Суслопаров Александр 0:00


6 Ашмаров Илья 22:21 16 3/6
50%
3/7
43%
1/2
50%
1 1 2 1 4 4 1 1 1
8 Моисеев Евгений 18:57 17 1/1
100%
5/7
71%
0/2
0%
6 6 4 5 1 1 9
10 Мускулис Клим 5:09 1

1/2
50%
1 1 1 2 2 1 -9
11 Антониковский Александр 13:14 6 3/3
100%


2 1 3 1 3 3 -9
13 Соловьев Владислав 22:54 3 1/5
20%
0/1
0%
1/2
50%
5 1 6 1 4 3 1 4 3
14 Макушкин Святослав 31:55 21 10/15
67%

1/1
100%
10 4 14 2 1 2 2 4 3 10
17 Несторенко Антон 3:34 0/2
0%


1 1 1 2 -2
18 Лапин Сергей 0:00


Всего: 95 46
54%
23
48%
19
63%
36 13 49 21 18 30 7 23 19
Русичи, Курск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Катунин Александр 0:00


3 Завьялов Николай 32:09 12 6/14
43%
0/2
0%
0/1
0%
5 1 6 1 1 5 3 2 -10
4 Рудаков Иван 20:12 3 1/3
33%

1/2
50%
1 1 3 2 1 3 3 2
5 Казюлин Денис 22:20 12 3/5
60%
1/2
50%
3/5
60%
1 1 2 2 3 5 -3
7 Ершов Алексей 0:00


10 Шилин Павел 18:32 4 2/6
33%


3 1 4 1 2 1 1 4 -4
14 Кудрявцев Артем 0:57


-3
24 Самохин Алексей 37:07 21 6/13
46%
1/2
50%
6/8
75%
4 1 5 3 2 4 1 3 3 -6
30 Казюлин Роман 33:23 14 1/4
25%
3/11
27%
3/4
75%
1 1 1 4 5 4 2 -8
33 Сысоев Андрей 35:20 19 6/7
86%
1/3
33%
4/4
100%
5 3 8 2 4 2 4 -18
Всего: 85 52
48%
20
30%
24
71%
21 9 30 11 15 20 1 19 23
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер