12.01.2017 18.00(мск), Майкоп, СК Оштен
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
Динамо-МГТУ
(Майкоп)
72 : 91
25:16, 13:28, 15:26, 19:21
АлтайБаскет
(Барнаул)
Майкоп, Майкоп
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Суслов Давид 3:28 4 1/1
100%

2/2
100%
1 1 1 1 1 -1
7 Путимцев Константин 0:00


8 Чураев Александр 25:31 12 3/7
43%
1/1
100%
3/4
75%
3 1 4 1 1 4 3 4 -8
9 Гапошин Артем 30:48 8 4/8
50%
0/3
0%

2 2 2 2 5 4 -28
10 Степаненко Сильвестр 0:00


12 Коротков Илья 31:07 4 2/5
40%
0/6
0%
0/1
0%
3 3 6 2 2 4 1 2 2 -14
14 Милютин Александр 22:18 11 3/4
75%
1/1
100%
2/3
67%
4 1 5 1 2 2 2 -1
15 Хмара Илья 27:23 2 0/5
0%
0/2
0%
2/2
100%
2 1 3 1 3 1 2 -8
17 Майборода Кирилл 1:43


2
18 Шибаев Константин 0:00


21 Еремин Николай 30:36 20 7/14
50%

6/7
86%
8 10 18 4 5 1 6 -22
25 Россов Павел 27:06 11 5/14
36%
0/1
0%
1/2
50%
7 1 8 1 1 1 1 4 2 -15
Всего: 72 58
43%
14
14%
21
76%
31 21 52 11 9 23 3 13 23
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Клюев Александр 21:29 6 3/8
38%
0/1
0%

2 2 5 1 1 5 1 18
4 Лысенков Андрей 26:52 4 0/4
0%
1/2
50%
1/2
50%
1 1 6 1 4 3 2
6 Ашмаров Илья 18:24 2 1/3
33%
0/4
0%

3 2 5 1 1 12
8 Моисеев Евгений 30:32 16 5/11
45%
2/3
67%

5 2 7 1 4 3 2 2 16
9 Приходько Дмитрий 34:46 28 2/3
67%
7/11
64%
3/6
50%
2 2 7 3 2 2 3 16
10 Мускулис Клим 15:49 14 1/2
50%
4/4
100%

2 2 2 1 1 2 22
13 Соловьев Владислав 16:38 10 5/5
100%

0/1
0%
3 1 4 1 2 1 4 2 -3
14 Макушкин Святослав 32:50 11 4/7
57%
0/1
0%
3/3
100%
7 1 8 1 2 3 4 3 18
18 Лапин Сергей 2:40 0/2
0%


1 1 1 -4
44 Терехов Михаил 0:00


Всего: 91 45
47%
26
54%
12
58%
28 7 35 21 13 14 6 23 13
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер