03.02.2017 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
87 : 72
22:21, 20:18, 28:16, 17:17
Нефтехимик
(Тобольск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 30:46 15 6/8
75%
1/1
100%

7 2 9 3 2 4 3 2 15
4 Лысенков Андрей 29:37 17 6/8
75%
1/3
33%
2/2
100%
2 2 5 4 3 2 3 16
5 Суслопаров Александр 2:50 2 1/1
100%


1 1 2 1
6 Ашмаров Илья 4:07 3
1/2
50%

1 1 2
8 Моисеев Евгений 28:12 12 2/5
40%
2/6
33%
2/2
100%
3 1 4 1 1 3 1 2 8
9 Приходько Дмитрий 30:08 13 0/1
0%
3/6
50%
4/4
100%
2 1 3 9 4 5 3 4 8
10 Мускулис Клим 12:34 0/3
0%
0/1
0%

1 2 1 4
11 Агапов Павел 26:48 7 1/3
33%
1/4
25%
2/2
100%
5 2 7 2 1 3 2 9
13 Соловьев Владислав 15:16 10 3/3
100%
0/2
0%
4/4
100%
3 2 5 1 3 2 3 2 5
14 Макушкин Святослав 19:42 8 4/7
57%
0/1
0%

3 3 5 7
15 Зинкевич Сергей 0:00


Всего: 87 39
59%
26
35%
14
100%
29 8 37 21 15 20 0 22 16
Тобольск, Тобольск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
5 Пятницкий Виктор 32:21 5 1/4
25%
1/2
50%
0/2
0%
3 1 4 3 3 3 4 7 -15
10 Павлов Андрей 28:58 18 1/1
100%
4/9
44%
4/6
67%
4 4 1 1 6 5 3 -1
12 Дорофеев Андрей 24:04 8 3/5
60%
0/1
0%
2/4
50%
1 2 3 2 2 3 2 -12
15 Харитонов Сергей 30:28 10 4/13
31%
0/1
0%
2/3
67%
6 3 9 4 2 4 2 3 -16
16 Каутин Михаил 20:39 3 1/4
25%

1/2
50%
1 1 2 3 1 -2
23 Кулаков Илья 12:55 9 3/4
75%
1/2
50%

2 1 3 1 1 1 -11
24 Сметанин Денис 13:15 3 1/1
100%
0/2
0%
1/2
50%
1 1 2 1 1 1 1 -7
25 Квахаджелидзе Эдуард 12:17 4 2/6
33%

0/2
0%
1 1 2 1 2 2 2
63 Шепелев Никита 25:03 12 4/7
57%
1/3
33%
1/1
100%
2 2 4 1 1 1 2 2 -13
Всего: 72 45
44%
20
35%
22
50%
23 14 37 13 9 23 0 16 22
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер