02.03.2017 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Регулярный этап
АлтайБаскет
(Барнаул)
79 : 70
12:15, 19:21, 25:18, 23:16
Уфимец
(Уфа)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 21:49 13 6/6
100%

1/1
100%
4 1 5 2 1 2 1 1 1 -6
4 Лысенков Андрей 29:10 6 2/6
33%
0/1
0%
2/5
40%
1 2 3 1 3 2 3 3 -4
5 Суслопаров Александр 0:00


6 Ашмаров Илья 14:25 0/1
0%
0/4
0%

2 1 3 1 1 6
8 Моисеев Евгений 20:05 16 3/3
100%
3/6
50%
1/2
50%
3 3 1 2 2 2 12
9 Приходько Дмитрий 28:36 12 4/7
57%
0/3
0%
4/5
80%
4 1 5 8 1 3 3 4 8
10 Мускулис Клим 13:28 4 2/2
100%


5 5 2 2 1 2 6
11 Агапов Павел 20:38 12 6/8
75%
0/2
0%

3 1 4 1 2 1 2 2 2 12
13 Соловьев Владислав 14:16 2 1/4
25%
0/1
0%
0/2
0%
1 1 2 1 1 2 2 -1
14 Макушкин Святослав 16:40 11 4/8
50%

3/4
75%
3 3 4 1 3 2 9
17 Ворончихин Вячеслав 20:53 3 1/3
33%

1/2
50%
3 3 2 3 2 3
Всего: 79 48
60%
17
18%
21
57%
27 10 37 21 11 12 4 22 18
Уфимец, Уфа
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Болотских Сергей 21:25 8 4/6
67%


3 1 4 2 2 3 1 -11
5 Кречетов Павел 19:35 13 1/3
33%
2/4
50%
5/7
71%
3 1 4 1 5 6
11 Мухамадеев Радим 5:56 2

2/2
100%
1 1 1 1 1 -5
15 Щукин Алексей 23:10 1
0/2
0%
1/2
50%
1 1 2 2 4 1 -2
17 Ланчаков Антон 16:02 6 3/5
60%


2 1 3 1 1 1 4
22 Кожарин Максим 26:31 8 3/5
60%
0/2
0%
2/2
100%
1 1 2 1 2 2 4 -15
26 Пылаев Максим 29:35 17 3/8
38%
2/8
25%
5/5
100%
3 3 5 3 4 -6
34 Хайрутдинов Дмитрий 14:44 3 0/3
0%
1/2
50%

4 4 1 1 1 3 -9
35 Минияхметов Владимир 22:07 4 2/4
50%
0/2
0%

4 1 5 1 1 3 1 1
44 Бейгельзимер Глеб 20:55 8 2/4
50%
1/1
100%
1/1
100%
4 1 5 2 1 1 1 5 -7
Всего: 70 38
47%
21
29%
19
84%
27 8 35 10 6 17 2 18 22
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер