22.10.2016 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Кубок России, 1/32 финала (6)
АлтайБаскет
(Барнаул)
87 : 98
22:23, 22:29, 13:24, 30:22
БК Буревестник
(Ярославская область)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 23:58 6 1/4
25%
1/5
20%
1/2
50%
2 2 1 2 1 2 3
4 Лысенков Андрей 35:31 24 4/6
67%
3/9
33%
7/7
100%
2 2 6 2 5 4 7 -9
5 Суслопаров Александр 0:00


6 Ашмаров Илья 1:48 2 1/1
100%


1 1 1 4
7 Перегудов Сергей 0:00


8 Моисеев Евгений 28:08 19 5/9
56%
3/3
100%

3 2 5 2 2 5 3 -6
10 Мускулис Клим 14:42
0/1
0%

1 1 1 3 -9
11 Антониковский Александр 18:03 6 2/4
50%
0/1
0%
2/2
100%
3 3 3 1 2 1 3 2 -11
12 Болотских Сергей 16:25 8 2/5
40%
1/1
100%
1/1
100%
5 5 1 1 4 1 10
13 Соловьев Владислав 28:41 12 4/5
80%
0/2
0%
4/5
80%
4 2 6 1 3 7 -13
14 Макушкин Святослав 25:03 8 4/9
44%
0/1
0%

1 1 1 3 2 5 -21
17 Несторенко Антон 7:41 2
0/1
0%
2/2
100%
1 1 2 3 1 -3
Всего: 87 43
53%
24
33%
19
89%
19 14 33 14 6 18 2 28 24
Ярославль, Ярославль
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Ильменков Павел 21:04 6 2/6
33%
0/1
0%
2/3
67%
2 1 3 5 1 3 4 5 2
10 Моськин Артем 7:49 3 1/4
25%

1/2
50%
1 3 1
14 Писарчук Артем 27:38 12 5/8
63%

2/2
100%
6 6 2 1 2 1 17
22 Шаповалов Петр 17:10 8 1/2
50%
2/4
50%

1 1 1 1 1 3
24 Дуду Бенджамин-Павел 26:28 6 2/3
67%

2/3
67%
1 1 2 2 1 2 3 13
25 Крыков Павел 11:31 8 2/3
67%

4/5
80%
1 3 4 1 2 4 4 -6
27 Юдов Михаил 32:18 25 4/7
57%
5/7
71%
2/2
100%
1 2 3 1 4 3 2 11
33 Загнойко Дмитрий 15:38 13
2/4
50%
7/8
88%
4 4 5 1 3 4 3
35 Сухинин Игорь 19:39 5
0/2
0%
5/6
83%
2 2 1 2 4 9
55 Чернов Илья 20:45 12 3/3
100%
2/3
67%
0/1
0%
2 2 3 1 2 2 4 3
Всего: 98 36
56%
21
52%
32
78%
20 8 28 17 8 14 4 24 28
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер