02.04.2017 15.00(мск), Черкесск, ФСК
Суперлига - Третий дивизион, 1/2 финала (2)
Эльбрус
(Черкесск)
85 : 90
22:14, 14:27, 24:33, 25:16
АлтайБаскет
(Барнаул)
Черкесск, Черкесск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гутнев Игорь 27:28 8 2/5
40%
1/3
33%
1/2
50%
5 1 6 4 2 3 3 4 -6
3 Набитов Аскер 30:47 23 7/18
39%
0/2
0%
9/11
82%
4 4 8 1 1 2 4 8 3
4 Марченко Алексей 38:48 21 6/7
86%
2/6
33%
3/4
75%
1 1 2 4 6 4 1 6 -5
5 Карданов Казбек 14:37 1 0/1
0%
0/1
0%
1/2
50%
2 2 1 5 3 4 1 5
8 Карпенко Юрий 0:00


11 Садыков Роман 32:29 10 4/8
50%
0/3
0%
2/2
100%
3 2 5 1 2 3 -8
13 Нахушев Малик 0:00


24 Кривобоков Валерий 0:00


25 Пугачев Артем 27:37 13 4/9
44%
0/1
0%
5/5
100%
5 5 3 2 3 4 6
29 Карпенко Игорь 8:20


1 1 1 2 -12
77 Таран Денис 19:54 9 3/4
75%
1/5
20%

1 2 3 1 -8
Всего: 85 52
50%
21
19%
26
81%
22 11 33 10 19 17 0 17 26
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 27:52 10 5/7
71%

0/1
0%
3 1 4 2 1 4 1 3 2 -5
4 Лысенков Андрей 21:19 5 0/1
0%
1/3
33%
2/2
100%
2 1 3 1 1 3 5 1 8
6 Ашмаров Илья 14:16 15 3/5
60%
3/5
60%

2 2 4 1 1 2 2 12
8 Моисеев Евгений 25:34 8 3/3
100%
0/2
0%
2/3
67%
5 1 6 1 3 1 1 3 4 4
9 Приходько Дмитрий 25:22 11 2/3
67%
2/7
29%
1/2
50%
1 3 8 2 1 -1
10 Мускулис Клим 20:58 7 3/3
100%
0/2
0%
1/1
100%
4 1 5 1 3 1 1 -6
11 Агапов Павел 22:23 23 4/4
100%
4/8
50%
3/4
75%
6 1 7 1 1 4 2 4 2 11
13 Соловьев Владислав 12:31 2 1/1
100%
0/2
0%
0/2
0%
1 1 1 1 -2
14 Макушкин Святослав 21:22 9 3/7
43%

3/4
75%
5 2 7 1 1 2 1 2 3 -3
17 Ворончихин Вячеслав 8:23


2 2 2 1 2 5 2 7
Всего: 90 34
71%
29
34%
19
63%
32 10 42 11 12 31 6 27 17
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер