10.04.2017 17.00(мск), Екатеринбург, ДИВС
Суперлига - Третий дивизион, Финал
Уралмаш
(Екатеринбург)
71 : 80
18:18, 12:20, 16:19, 25:23
АлтайБаскет
(Барнаул)
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Панин Сергей 0:00


3 Махнев Григорий 0:00


11 Воскресенский Антон 29:25 19 3/8
38%
3/8
38%
4/7
57%
3 3 2 2 4 4 7 1
13 Трушников Павел 23:22
0/4
0%

1 1 2 1 2 1 -11
14 Агинских Илья 15:09 2 1/2
50%


4 4 1 2 2 1 -9
15 Манихин Александр 21:53 8 2/3
67%

4/6
67%
2 1 3 2 3 3 -3
22 Евстафьев Владислав 28:42 14 4/9
44%
0/1
0%
6/6
100%
5 1 6 1 3 2 3 6 5
23 Макаров Алексей 17:58 5 1/4
25%
0/1
0%
3/6
50%
3 3 2 1 3 -6
40 Досманов Максим 14:16 5 1/1
100%

3/3
100%
1 1 1 2 3 4 3 -11
44 Фазулов Владислав 6:01 3
1/2
50%

1 1 2 -4
70 Каетано Антонио Себастьао 24:44 8 3/7
43%
0/1
0%
2/4
50%
1 1 2 1 1 2 2
88 Рассказов Сергей 18:30 7 3/5
60%

1/1
100%
4 4 1 1 2 2 -7
Всего: 71 39
46%
17
24%
33
70%
22 7 29 7 6 17 2 25 28
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 19:39 6 3/4
75%

0/2
0%
4 4 2 2 1 5 2 6
4 Лысенков Андрей 28:12 6 1/6
17%
0/2
0%
4/4
100%
1 1 2 5 5 4 3 -11
6 Ашмаров Илья 1:14


-7
8 Моисеев Евгений 30:21 7 1/3
33%
1/3
33%
2/2
100%
9 2 11 2 1 2 3 2 13
9 Приходько Дмитрий 31:15 28 5/6
83%
3/4
75%
9/14
64%
1 1 2 1 1 4 12 20
10 Мускулис Клим 17:45 4 2/4
50%
0/2
0%

3 3 1 3 11
11 Агапов Павел 28:30 13 3/8
38%
2/5
40%
1/2
50%
2 1 3 1 1 1 4 2 -2
13 Соловьев Владислав 17:42 7
1/1
100%
4/4
100%
8 8 2 1 2 3 9
14 Макушкин Святослав 21:49 6 3/9
33%


4 1 5 1 1 3 9
17 Ворончихин Вячеслав 3:33 3 1/1
100%

1/2
50%
1 -3
Всего: 80 41
46%
17
41%
30
70%
29 8 37 11 7 13 2 28 25
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер