15.04.2017 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Финал
АлтайБаскет
(Барнаул)
57 : 68
17:15, 8:17, 16:15, 16:21
Уралмаш
(Екатеринбург)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 21:06 6 2/5
40%
0/1
0%
2/4
50%
2 2 2 2 2 -8
4 Лысенков Андрей 36:14 9 1/2
50%
2/6
33%
1/2
50%
7 7 2 3 4 5 2 -12
6 Ашмаров Илья 1:13


1 1
8 Моисеев Евгений 28:13 10 1/5
20%
2/5
40%
2/2
100%
3 3 6 1 4 5 3 -14
9 Приходько Дмитрий 33:56 17 2/8
25%
3/10
30%
4/4
100%
1 1 2 1 1 2 2 4 -13
10 Мускулис Клим 10:33 0/1
0%
0/1
0%

4 4 1 1 3 7
11 Агапов Павел 24:38 4 1/4
25%
0/1
0%
2/4
50%
4 4 1 1 5 -5
13 Соловьев Владислав 13:24 3 1/3
33%

1/2
50%
2 1 3 2 1 2 2
14 Макушкин Святослав 8:45 0/1
0%


1 1 1 3
15 Зинкевич Сергей 0:00


17 Ворончихин Вячеслав 21:58 8 2/4
50%
1/2
50%
1/1
100%
2 5 2 1 2 -13
Всего: 57 33
30%
26
31%
19
68%
25 10 35 5 9 19 5 20 20
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Панин Сергей 0:00


8 Малышев Андрей 26:27 16 6/12
50%
1/3
33%
1/1
100%
5 2 7 1 1 3 1 1 3 6
11 Воскресенский Антон 32:00 6 3/8
38%
0/3
0%

3 1 4 2 2 3 2 3 19
13 Трушников Павел 13:12 0/1
0%
0/1
0%

1 1 2 2 1 2 -9
14 Агинских Илья 34:19 16 7/9
78%

2/2
100%
5 2 7 1 1 1 1 4 2 10
22 Евстафьев Владислав 12:13 2 1/4
25%


2 1 3 1 1 2 1 2
23 Макаров Алексей 20:33 2 1/2
50%
0/1
0%

6 1 7 3 1 4 1 14
40 Досманов Максим 7:01 4 2/3
67%


1 1 2 1 2 1 1 4
44 Фазулов Владислав 5:50 2 1/2
50%
0/1
0%

1
70 Каетано Антонио Себастьао 33:12 9 2/3
67%
1/2
50%
2/4
50%
6 1 7 1 1 2 4 3 14
88 Рассказов Сергей 15:13 11 1/2
50%
0/1
0%
9/12
75%
2 3 8 -5
Всего: 68 46
52%
12
17%
19
74%
31 10 41 11 9 18 4 20 20
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер