16.04.2017 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Третий дивизион, Финал
АлтайБаскет
(Барнаул)
59 : 49
17:17, 9:4, 10:12, 23:16
Уралмаш
(Екатеринбург)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 1:49


1 4
3 Клюев Александр 21:31 2 1/8
13%
0/1
0%

4 2 6 1 3 1 2 10
4 Лысенков Андрей 30:29 5 1/4
25%
1/4
25%

2 2 2 2 5 2 -1
6 Ашмаров Илья 0:00


8 Моисеев Евгений 26:35 7 1/1
100%
1/4
25%
2/2
100%
4 4 1 1 2 2 9
9 Приходько Дмитрий 33:04 8 2/3
67%
0/4
0%
4/6
67%
1 1 4 3 5 3 8 12
10 Мускулис Клим 15:28 1 0/1
0%
0/1
0%
1/2
50%
4 1 5 1 1 11
11 Агапов Павел 9:51 6 0/1
0%
1/1
100%
3/4
75%
1 1 1 2 -2
13 Соловьев Владислав 13:01 4 1/3
33%

2/2
100%
4 4 8 2 4 -3
14 Макушкин Святослав 32:32 17 6/12
50%

5/6
83%
6 4 10 1 1 7 4 4 7
17 Ворончихин Вячеслав 15:38 9 1/3
33%
0/2
0%
7/8
88%
1 1 1 2 1 4 4 3
44 Терехов Михаил 0:02


Всего: 59 36
36%
17
18%
30
80%
31 14 45 8 8 20 2 20 30
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Панин Сергей 0:00


8 Малышев Андрей 33:01 16 7/14
50%
0/2
0%
2/2
100%
8 8 16 1 2 5 3 2 3 -3
11 Воскресенский Антон 32:03 6 3/6
50%
0/5
0%
0/2
0%
1 1 4 1 3 5 -11
13 Трушников Павел 19:19 0/1
0%
0/2
0%

1 2 3 3 2 4 -4
14 Агинских Илья 20:15 1 0/7
0%
0/1
0%
1/2
50%
3 4 7 2 1 2 5 3 -1
22 Евстафьев Владислав 26:16 16 2/7
29%
2/4
50%
6/6
100%
4 2 6 1 1 3 1 4 3 -14
23 Макаров Алексей 19:47 0/5
0%
0/2
0%

2 2 4 1 1 4 4 -3
40 Досманов Максим 3:26


1 2 -4
44 Фазулов Владислав 8:07 2
0/1
0%
2/2
100%
1 1 1 1 -1
70 Каетано Антонио Себастьао 27:34 4 2/7
29%
0/1
0%

1 3 1 -8
88 Рассказов Сергей 10:12 4 2/2
100%
0/3
0%
0/1
0%
1 1 1 1 2 1 -1
Всего: 49 49
33%
21
10%
15
73%
23 20 43 11 8 16 4 30 20
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер