20.04.2017 17.00(мск), Екатеринбург, ДИВС
Суперлига - Третий дивизион, Финал
Уралмаш
(Екатеринбург)
51 : 47
11:11, 14:7, 8:12, 18:17
АлтайБаскет
(Барнаул)
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Панин Сергей 0:00


3 Махнев Григорий 0:00


8 Малышев Андрей 26:42 12 4/10
40%

4/5
80%
6 1 7 3 5 1 4 7
11 Воскресенский Антон 34:27 11 3/5
60%
1/8
13%
2/5
40%
5 5 3 1 3 3 -3
13 Трушников Павел 22:19 6 1/1
100%
1/4
25%
1/2
50%
1 1 2 2 2 1 7
14 Агинских Илья 14:20 1 0/3
0%

1/2
50%
4 4 1 4 1 3
22 Евстафьев Владислав 18:42 5 2/3
67%
0/1
0%
1/4
25%
3 2 5 1 1 3 4
23 Макаров Алексей 23:13 5 1/5
20%
1/1
100%

2 2 1 -5
40 Досманов Максим 22:21 3 1/6
17%
0/1
0%
1/2
50%
4 1 5 1 1 4 3 -3
44 Фазулов Владислав 2:52


1 3
70 Каетано Антонио Себастьао 13:12 1 0/2
0%
0/1
0%
1/2
50%
2 1 3 2 2 1 -1
88 Рассказов Сергей 21:52 7 1/1
100%

5/7
71%
3 3 1 2 3 6 12
Всего: 51 36
36%
16
19%
29
55%
28 6 34 5 8 14 2 22 24
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


3 Клюев Александр 28:14 13 4/8
50%
1/1
100%
2/3
67%
7 4 11 3 1 2 3 3 1
4 Лысенков Андрей 32:18 0/1
0%
0/3
0%

5 5 2 3 5 2 5
6 Ашмаров Илья 0:00


8 Моисеев Евгений 25:57 9 2/6
33%
1/3
33%
2/4
50%
3 3 1 1 3 2 -4
9 Приходько Дмитрий 33:37 1 0/6
0%
0/7
0%
1/4
25%
4 4 2 2 4 2 3 -7
10 Мускулис Клим 11:08 2 0/1
0%
0/2
0%
2/2
100%
1 1 1 1
11 Агапов Павел 11:27 2 1/4
25%


2 2 1 1 2 -6
13 Соловьев Владислав 17:02 6 3/6
50%

0/2
0%
3 2 5 1 1 3 5 -6
14 Макушкин Святослав 23:28 9 3/6
50%

3/4
75%
3 2 5 1 1 2 3 5 -1
17 Ворончихин Вячеслав 16:49 5 2/6
33%

1/1
100%
5 1 6 2 4 1 -2
44 Терехов Михаил 0:00


Всего: 47 44
34%
16
13%
20
55%
30 11 41 10 7 15 2 25 22
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
63
95
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 16 28
2 Динамо 16 28
3 Уфимец 14 22
4 Чебоксарские Ястребы 16 25
5 Руна-Баскет 16 24
6 АлтайБаскет 14 17
7 Нефтехимик 16 18
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 63:95 Динамо
Корпусов Владислав
Ашмаров Илья
Мускулис Клим
Лапин Сергей
Бугунов Максим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
13 января
Огнев Валентин
13 января
Огнев Валентин
Генеральный партнер