25.10.2017 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
АлтайБаскет
(Барнаул)
58 : 73
16:21, 9:16, 16:11, 17:25
Руна-Баскет
(Москва)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 3:20
0/1
0%

2
5 Сизов Павел 28:47 8 4/8
50%
0/4
0%

6 1 7 4 3 1 5 -12
7 Бугунов Максим 7:16 2 1/2
50%
0/1
0%

1 1 1
9 Огнев Валентин 0:00


10 Мускулис Клим 28:50 8 1/6
17%
2/5
40%

5 1 6 3 1 4 4 -18
11 Лапин Сергей 22:57 6 1/6
17%

4/8
50%
4 4 1 2 3 2 3 4 -18
12 Приходько Дмитрий 34:48 24 4/9
44%
4/9
44%
4/7
57%
3 1 4 2 4 5 1 3 6 -16
15 Мыльников Павел 28:33 2
0/1
0%
2/2
100%
1 1 2 1 1 1 1 3 3 -4
31 Зинкевич Сергей 18:44 2 1/2
50%
0/1
0%

2 1 1 -6
33 Ашмаров Илья 26:45 6 1/2
50%
1/4
25%
1/3
33%
3 1 4 2 4 4 2 -3
55 Рыженко Василий 0:00


Всего: 58 35
37%
26
27%
20
55%
20 10 30 6 13 20 6 24 20
Руна-Баскет, Москва
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Фролов Михаил 6:27 3
1/2
50%

1 1 1 1 -3
3 Соколов Кирилл 5:28


1 1 1 -2
5 Метревели Арсений 20:43 3 0/5
0%
1/1
100%

1 1 5 3 2 2 2 1 4
7 Абраменков Сергей 3:56


1 1 2 -1
8 Тиканов Егор 33:35 15 4/8
50%
1/3
33%
4/4
100%
3 1 4 2 2 3 1 3 2 17
9 Гресев Никита 12:47


1 1 2 5 3 1 8
10 Соловьев Владислав 27:14 7 2/4
50%
0/1
0%
3/6
50%
6 3 9 2 1 3 6 23
11 Ворон Андрей 13:25 2 1/3
33%


3 1 4 1 1 -5
13 Ильменков Павел 15:21 4 1/1
100%
0/1
0%
2/2
100%
1 1 3 1 2 2 3 12
16 Писарчук Артем 26:35 25 11/18
61%

3/9
33%
11 8 19 1 1 2 1 6 20
21 Колчанов Павел 15:09 8 2/2
100%
1/1
100%
1/3
33%
1 1 4 2 4 -7
30 Иванов Владимир 19:20 6
2/7
29%

1 1 1 1 2 2 1 9
Всего: 73 41
51%
16
38%
24
54%
33 16 49 16 9 25 4 20 24
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер