28.10.2017 10.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
АлтайБаскет
(Барнаул)
70 : 81
18:26, 15:19, 16:16, 21:20
Чебоксарские Ястребы
(Чебоксары)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 6:33 2 1/2
50%

0/1
0%
1 1 3 2 -10
5 Сизов Павел 32:00 10 3/10
30%
0/3
0%
4/6
67%
5 5 1 2 1 4 5 -16
7 Бугунов Максим 7:58
0/1
0%

2 2 1 1 1 2
9 Огнев Валентин 0:00


10 Мускулис Клим 24:53 4 2/7
29%
0/2
0%

3 3 6 1 3 1 4 2 -8
11 Лапин Сергей 5:12 0/1
0%


1 1 2 2 1 1 2 -6
12 Приходько Дмитрий 33:22 27 4/5
80%
5/15
33%
4/5
80%
3 3 3 5 7 1 6 2
15 Мыльников Павел 16:51 9 2/3
67%
1/1
100%
2/3
67%
1 1 2 1 2 1 3 3 -3
31 Зинкевич Сергей 19:56 5 1/1
100%
1/1
100%

1 1 1 1 1 1 3 -4
33 Ашмаров Илья 26:06 7 2/3
67%
1/6
17%

3 2 5 2 1 2 1 3 -8
55 Рыженко Василий 27:09 6 1/3
33%

4/8
50%
7 2 9 1 2 1 4 4 -4
Всего: 70 35
46%
29
28%
23
61%
29 10 39 13 14 19 5 27 22
Ястребы, Чебоксары
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Коробков Сергей 1:33


-5
3 Борисов Андрей 12:03 6 2/3
67%

2/4
50%
1 1 2 1 1 3 2 4
5 Салмин Кирилл 14:53 6 0/1
0%
2/4
50%

1 1 1 1 3 -4
8 Богдан Антон 29:56 16 7/9
78%
0/3
0%
2/4
50%
3 2 5 2 1 5 1 3 17
9 Жульков Сергей 21:46 18 8/10
80%
0/1
0%
2/9
22%
2 1 3 1 1 4 6 7
10 Жуканенко Павел 25:15 20 5/8
63%
1/3
33%
7/8
88%
4 4 3 2 3 5 11
11 Ворончихин Вячеслав 16:41 4 0/3
0%
0/1
0%
4/4
100%
1 1 2 1 2 1 1 2 5 9
15 Долматов Николай 26:28 5 1/4
25%
1/2
50%
0/2
0%
6 6 2 1 2 2 2 7
44 Бейгельзимер Глеб 27:57 6 2/3
67%
0/1
0%
2/2
100%
6 6 4 3 4 3 3 7
49 Богдан Евгений 13:35 0/1
0%
0/2
0%

7 1 8 1 4 4
54 Ширкунов Александр 9:53 0/2
0%
0/1
0%

2 2 4 2 1 -2
Всего: 81 44
57%
18
22%
33
58%
33 10 43 17 12 20 1 22 26
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер