29.10.2017 10.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
АлтайБаскет
(Барнаул)
88 : 91
20:28, 28:19, 19:22, 21:22
Чебоксарские Ястребы
(Чебоксары)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 6:50 5 1/2
50%
1/2
50%

2 2 1
5 Сизов Павел 29:52 22 3/8
38%
3/9
33%
7/9
78%
5 2 7 2 4 1 3 4 -2
7 Бугунов Максим 7:29


1 1 1 1 -3
10 Мускулис Клим 21:51 5 1/4
25%
1/3
33%

3 3 4 1 2 4 3 3
11 Лапин Сергей 7:15 1

1/2
50%
1 1 1 3 3 1 -6
12 Приходько Дмитрий 33:04 28 4/10
40%
5/8
63%
5/6
83%
1 1 2 7 2 2 5 6 -1
15 Мыльников Павел 16:25 4 2/3
67%
0/1
0%

3 3 1 1
31 Зинкевич Сергей 19:26 6 0/1
0%
2/3
67%
0/2
0%
2 2 1 1 4 1 -5
33 Ашмаров Илья 31:20 3 1/2
50%
0/4
0%
1/2
50%
7 3 10 1 3 5 2 -3
55 Рыженко Василий 26:28 14 2/5
40%
2/3
67%
4/6
67%
2 4 6 1 1 4 1 4 2
Всего: 88 35
40%
33
42%
27
67%
24 16 40 15 9 18 3 29 22
Ястребы, Чебоксары
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Коробков Сергей 0:00


3 Борисов Андрей 20:56 3 0/1
0%
1/2
50%

1 1 2 4 1 3 2 -5
5 Салмин Кирилл 16:14 10 0/2
0%
2/3
67%
4/4
100%
1 1 2 2 1 3 3 -4
8 Богдан Антон 29:13 12 0/4
0%
1/6
17%
9/12
75%
2 3 5 3 2 5 1 2 6 1
9 Жульков Сергей 21:55 12 5/10
50%

2/3
67%
5 2 7 1 1 3 1 2 2
10 Жуканенко Павел 27:25 24 7/12
58%
0/2
0%
10/11
91%
6 2 8 2 4 2 2 9 6
11 Ворончихин Вячеслав 18:05 6 3/3
100%
0/1
0%

4 4 1 1 2 3 3
15 Долматов Николай 29:39 11 2/2
100%
1/2
50%
4/5
80%
3 1 4 1 2 2 4 4 5
44 Бейгельзимер Глеб 22:26 10 1/2
50%
2/4
50%
2/2
100%
1 2 3 2 2 2 11
49 Богдан Евгений 10:21 3 0/1
0%
1/3
33%

1 1 2 1 3 -2
54 Ширкунов Александр 3:46


Всего: 91 37
49%
23
35%
37
84%
26 13 39 12 11 19 5 24 28
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер