08.11.2017 16.00(мск), Магнитогорск, ДИВС им. Ромазана
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
Динамо
(Магнитогорск)
101 : 82
30:20, 20:24, 30:22, 21:16
АлтайБаскет
(Барнаул)
Магнитогорск, Магнитогорск, Челябинская область
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Чичайкин Владимир 29:23 18 5/10
50%
2/6
33%
2/3
67%
1 1 6 3 1 2 5 24
3 Фещенко Иван 18:14 3 0/2
0%
1/1
100%

3 1 4 1 1 2 1 2 2 -5
7 Сарафанкин Станислав 20:24 10 0/3
0%
2/6
33%
4/4
100%
1 1 1 1 2 2 9
8 Амелин Александр 0:00


9 Осокин Алексей 28:50 6 0/2
0%

6/6
100%
3 1 4 3 1 2 1 2 4 -2
10 Борисюк Евгений 0:00


11 Дубинин Сергей 10:20 8 3/5
60%

2/4
50%
1 3 4 1 1 2 -13
17 Епанов Кирилл 17:23 11 3/6
50%
1/1
100%
2/3
67%
7 1 8 2 4 2 10
19 Русаков Артем 6:16 0/1
0%


2 2 1 3 1 7
24 Матвеев Александр 30:32 11 4/7
57%
0/3
0%
3/4
75%
3 3 4 2 2 5 2 8
42 Иванов Никита 22:38 17 5/7
71%

7/9
78%
6 4 10 3 2 4 2 2 5 31
44 Кохельников Антон 16:00 17 1/1
100%
4/5
80%
3/4
75%
2 2 1 2 1 1 2 26
Всего: 101 44
48%
22
45%
37
78%
26 17 43 19 12 18 4 22 27
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
5 Сизов Павел 31:34 14 5/13
38%
0/3
0%
4/6
67%
3 1 4 4 2 5 3 5 -4
7 Бугунов Максим 11:47 3 0/1
0%
1/2
50%

2 2 4 1 1 4
10 Мускулис Клим 21:57 7 1/3
33%
1/1
100%
2/2
100%
4 2 6 2 1 2 4 2 -18
11 Лапин Сергей 9:31 2 0/3
0%

2/2
100%
4 1 -19
12 Приходько Дмитрий 35:48 14 4/10
40%
1/8
13%
3/5
60%
3 5 8 11 3 7 2 5 -17
15 Мыльников Павел 12:42 4 1/2
50%
0/1
0%
2/2
100%
1 1 1 1 3 2 -2
31 Зинкевич Сергей 21:41 1
0/2
0%
1/2
50%
2 1 3 1 1 1 -11
33 Ашмаров Илья 30:31 22 5/8
63%
4/6
67%

2 2 1 2 3 1 5 -20
55 Рыженко Василий 24:29 15 6/9
67%

3/6
50%
4 4 8 1 1 4 4 6 -8
Всего: 82 49
45%
23
30%
25
68%
22 20 42 21 10 22 2 27 22
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер