22.11.2017 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
АлтайБаскет
(Барнаул)
56 : 91
11:18, 16:19, 17:30, 12:24
Уралмаш
(Екатеринбург)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 19:53 5 2/2
100%
0/1
0%
1/2
50%
1 3 5 4 -26
7 Бугунов Максим 8:24 2 0/3
0%
0/2
0%
2/2
100%
1 3 1 -12
10 Мускулис Клим 18:40 8 2/3
67%
1/6
17%
1/1
100%
3 3 3 1 2 5 3 -6
11 Лапин Сергей 24:17 13 6/8
75%

1/5
20%
1 2 3 1 1 2 1 4 3 -26
12 Приходько Дмитрий 28:58 7 0/4
0%
2/8
25%
1/2
50%
7 3 10 4 2 8 3 3 -21
15 Мыльников Павел 22:39 6 2/5
40%

2/2
100%
2 2 4 1 3 2 1 1 -11
31 Зинкевич Сергей 14:45 4 2/4
50%
0/2
0%

2 2 3 2 1 -27
33 Ашмаров Илья 29:34 4 2/4
50%
0/4
0%

2 1 3 1 1 5 2 4 -19
55 Рыженко Василий 32:50 7 3/5
60%

1/1
100%
3 3 6 3 1 2 3 2 -27
Всего: 56 38
50%
23
13%
15
60%
23 18 41 14 6 30 5 30 18
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кузнецов Денис 10:24 2 0/1
0%
0/1
0%
2/6
33%
2 2 2 1 3 4 9
7 Евстафьев Владислав 20:13 14 7/11
64%


1 2 3 2 1 2 15
8 Малышев Андрей 21:26 8 3/4
75%
0/3
0%
2/5
40%
2 1 3 1 2 3 1 4 12
10 Новиков Игорь 29:36 10 5/9
56%
0/1
0%

3 3 4 2 1 6 26
11 Воскресенский Антон 22:25 10 3/3
100%
0/1
0%
4/5
80%
1 1 1 2 3 1 2 23
23 Макаров Алексей 18:42 10 2/6
33%
2/2
100%

1 1 2 2 4 1 11
33 Ростовцев Евгений 15:59 8 0/2
0%
1/2
50%
5/9
56%
2 2 4 1 1 2 3 5 21
40 Досманов Максим 20:36 10 4/6
67%

2/2
100%
2 3 5 4 2 4 4 27
41 Комаров Алексей 15:01 8 3/6
50%

2/4
50%
5 1 6 2 2 12
88 Рассказов Сергей 25:38 11 2/2
100%
2/3
67%
1/2
50%
1 1 1 2 2 1 1 19
Всего: 91 50
58%
13
38%
33
55%
23 12 35 12 15 15 3 18 29
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер