20.12.2017 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
АлтайБаскет
(Барнаул)
78 : 100
14:25, 16:19, 21:32, 27:24
Уфимец
(Уфа)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 23:34 7 3/5
60%
0/1
0%
1/4
25%
1 1 1 3 3 3 -17
7 Бугунов Максим 25:05 13 2/5
40%
3/5
60%

3 2 5 2 1 1 1 1 -6
10 Мускулис Клим 32:12 8 3/7
43%
0/3
0%
2/2
100%
5 1 6 5 2 3 4 1 -27
11 Лапин Сергей 27:02 13 6/10
60%

1/5
20%
2 5 7 1 4 7 -6
15 Мыльников Павел 31:51 6 3/9
33%


5 2 7 2 1 3 2 1 -17
31 Зинкевич Сергей 24:55 9 2/7
29%
1/2
50%
2/3
67%
1 1 1 2 2 2 3 4 -13
33 Ашмаров Илья 35:21 22 6/16
38%
3/10
30%
1/3
33%
7 7 14 2 3 3 3 -24
55 Рыженко Василий 0:00


Всего: 78 59
42%
21
33%
17
41%
27 19 46 14 6 15 5 19 18
Уфимец, Уфа
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Громыко Павел 0:00


5 Кречетов Павел 23:14 7 2/2
100%
1/5
20%

1 1 2 1 1 3 -4
8 Исаков Артем 25:51 10 2/6
33%
1/5
20%
3/4
75%
5 5 4 1 1 1 5 27
10 Абдеев Вадим 17:40 9
3/4
75%

1 2 1 1 18
11 Харитонов Сергей 26:10 12 6/7
86%


3 2 5 2 1 1 3 14
12 Каутин Михаил 9:07 4 1/2
50%

2/2
100%
1 1 2 4 1 1 -1
24 Герасименко Глеб 35:37 17 3/6
50%
2/5
40%
5/5
100%
7 1 8 7 4 3 3 7 20
35 Петров Игорь 4:24 4 1/1
100%
0/1
0%
2/2
100%
1 1 -6
63 Голяхов Александр 30:55 29 2/3
67%
7/11
64%
4/4
100%
12 12 3 2 1 3 3 21
69 Маринин Евгений 27:02 8 1/2
50%
2/7
29%

4 4 3 1 3 2 1 21
Всего: 100 29
62%
38
42%
17
94%
34 6 40 22 10 15 1 18 19
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер