20.01.2018 17.00(мск), Чебоксары, 6 корп. ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
Чебоксарские Ястребы
(Чебоксары)
116 : 50
27:20, 28:11, 33:6, 28:13
АлтайБаскет
(Барнаул)
Ястребы, Чебоксары
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Коробков Сергей 16:12 0/2
0%

0/2
0%
1 3 4 3 2 1 1 1 14
5 Салмин Кирилл 21:06 19 1/2
50%
5/8
63%
2/2
100%
1 3 4 3 2 2 2 30
7 Бычков Андрей 18:54 7 2/3
67%
1/3
33%

1 1 1 1 2 2 22
9 Жульков Сергей 21:50 23 10/12
83%

3/9
33%
5 5 5 3 1 1 1 5 45
10 Жуканенко Павел 18:07 13 2/2
100%
3/4
75%

4 3 1 2 1 28
15 Долматов Николай 26:33 13 5/6
83%
0/5
0%
3/4
75%
3 1 4 3 2 2 2 1 6 55
27 Ирючкин Иван 16:10 8 2/4
50%
1/1
100%
1/2
50%
1 1 2 2 2 2 29
44 Бейгельзимер Глеб 25:10 6 1/3
33%
1/2
50%
1/2
50%
4 3 7 6 3 4 1 50
49 Богдан Евгений 16:13 3 0/1
0%
1/5
20%

9 1 10 2 4 2 2 1 19
54 Ширкунов Александр 19:45 24 6/7
86%
4/7
57%

6 2 8 5 2 1 1 1 38
Всего: 116 42
69%
35
46%
21
48%
32 16 48 34 22 12 6 16 19
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 33:42 8 1/8
13%
1/1
100%
3/6
50%
1 1 2 3 1 5 8 -64
5 Утолин Дмитрий 33:55 13 2/10
20%
1/7
14%
6/6
100%
3 1 4 3 3 3 3 -64
10 Мускулис Клим 22:57 7 1/3
33%
0/2
0%
5/7
71%
2 1 3 2 3 5 4 -27
11 Лапин Сергей 13:55 2 1/1
100%


1 1 2 1 1 4 2 -21
14 Мелихов Сергей 26:05 6 3/7
43%


2 3 5 3 3 -45
15 Мыльников Павел 23:58 3 1/5
20%

1/2
50%
1 5 6 1 2 1 1 -44
31 Зинкевич Сергей 18:27 2 1/4
25%
0/1
0%

1 1 3 -31
33 Ашмаров Илья 27:01 9 0/6
0%
3/11
27%

7 7 14 1 2 4 2 -34
Всего: 50 44
23%
22
23%
21
71%
22 21 43 5 11 26 0 19 16
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер