25.01.2018 17.00(мск), Сходня, Гоу Парк
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
Руна-Баскет
(Москва)
88 : 50
21:6, 26:17, 19:21, 22:6
АлтайБаскет
(Барнаул)
Руна-Баскет, Москва
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Клюев Александр 14:02 0/3
0%
0/1
0%

2 1 3 2 1 2 6
2 Фролов Михаил 3:11 0/1
0%


-5
3 Соколов Кирилл 25:32 9 3/6
50%
1/3
33%

2 2 2 2 2 1 5 1 28
4 Лысенков Андрей 17:49 8 1/2
50%
2/2
100%

2 2 3 1 5 1 22
5 Метревели Арсений 26:35 7 3/5
60%

1/2
50%
3 1 4 5 4 2 1 1 20
8 Тиканов Егор 20:35 11 4/4
100%
1/3
33%

2 3 5 1 3 3 2 20
9 Гресев Никита 13:12 4 0/1
0%

4/4
100%
3 1 4 2 2 3 2 4 19
10 Соловьев Владислав 23:18 14 7/9
78%
0/2
0%

3 4 7 3 2 1 1 34
11 Ворон Андрей 13:56 8 4/9
44%


1 1 2 5 1 8
15 Новиков Павел 3:00 2 1/1
100%
0/1
0%

1 -5
16 Писарчук Артем 26:04 19 8/13
62%

3/7
43%
5 5 10 2 2 1 5 30
21 Колчанов Павел 12:46 6 2/2
100%

2/2
100%
1 1 2 13
Всего: 88 56
59%
12
33%
15
67%
29 18 47 25 10 14 5 17 19
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 33:42 3 0/5
0%
1/3
33%

1 1 3 2 5 2 7 -27
5 Утолин Дмитрий 0:00


10 Мускулис Клим 34:06 8 2/3
67%
0/3
0%
4/4
100%
5 5 7 5 3 4 -39
11 Лапин Сергей 22:59 6 2/3
67%

2/4
50%
1 2 3 1 2 4 2 -29
14 Мелихов Сергей 25:15 8 4/15
27%

0/1
0%
3 1 4 1 1 2 1 -27
15 Мыльников Павел 31:46 7 2/5
40%
1/3
33%

1 1 2 2 -20
31 Зинкевич Сергей 21:31 3 0/2
0%
1/1
100%
0/2
0%
1 1 1 1 3 1 -21
33 Ашмаров Илья 30:41 15 6/8
75%
1/8
13%

3 7 10 1 1 5 1 3 -27
Всего: 50 41
39%
18
22%
11
55%
15 13 28 13 4 20 3 19 17
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер