04.02.2018 17.00(мск), Екатеринбург, ДИВС
Суперлига - Второй дивизион, Группа Б
Уралмаш
(Екатеринбург)
101 : 78
22:19, 25:24, 27:13, 27:22
АлтайБаскет
(Барнаул)
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кузнецов Денис 10:44 3 1/2
50%

1/2
50%
1 1 2 4 2 1 2 13
7 Евстафьев Владислав 26:35 17 8/13
62%
0/3
0%
1/2
50%
3 2 5 2 3 1 1 1 25
10 Новиков Игорь 30:03 5 1/2
50%
1/1
100%

3 1 4 9 1 3 2 12
11 Воскресенский Антон 26:22 5 0/2
0%
1/6
17%
2/2
100%
4 2 6 4 2 4 1 2 3 2
14 Агинских Илья 1:35


2 2 2
23 Макаров Алексей 13:42 4 2/2
100%
0/3
0%

1 2 3 1 1 13
24 Шашков Семен 15:22 5 1/3
33%
0/2
0%
3/4
75%
1 1 4 2 5 2 -3
33 Ростовцев Евгений 10:16 3
1/2
50%

1 1 1 1 1 12
41 Комаров Алексей 18:13 16 5/9
56%
2/2
100%

2 2 4 1 4 2 2 2
45 Ежов Дмитрий 29:14 30 9/13
69%
2/4
50%
6/6
100%
7 3 10 2 4 4 3 17
88 Рассказов Сергей 17:54 13 1/3
33%
2/3
67%
5/6
83%
2 2 2 1 1 2 3 20
Всего: 101 49
57%
26
35%
22
82%
28 13 41 26 16 14 6 20 15
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 29:54 9 3/4
75%
0/3
0%
3/3
100%
5 5 7 2 5 3 4 -13
5 Утолин Дмитрий 30:02 23 3/9
33%
4/5
80%
5/7
71%
1 1 2 1 2 1 1 5 -17
7 Бугунов Максим 13:34 2 1/4
25%
0/2
0%

1 1 -9
8 Игнатьев Иван 16:07 6
2/3
67%
0/2
0%
1 1 1 5 4 2 -13
10 Мускулис Клим 25:58 14 4/7
57%
1/2
50%
3/5
60%
2 2 2 1 7 3 -23
11 Лапин Сергей 21:42 11 5/7
71%

1/2
50%
3 1 4 1 2 2 -23
14 Мелихов Сергей 19:56 2 1/6
17%
0/1
0%

2 2 1 1 2
15 Мыльников Павел 19:51 4
1/2
50%
1/2
50%
3 2 5 2 1 1 3 -13
33 Ашмаров Илья 22:56 7 2/4
50%
1/4
25%
0/1
0%
3 2 5 1 1 3 1 1 1 -4
Всего: 78 41
46%
22
41%
22
59%
21 8 29 13 8 24 2 15 20
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер