16.09.2017 14.00(мск), Екатеринбург, СК ИВС УРФУ
Кубок России, Группа Д

()
74 : 86
14:19, 22:26, 17:15, 21:26
АлтайБаскет
(Барнаул)
Енисей-2, Красноярский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Паздников Даниил 20:14 5 1/1
100%
0/1
0%
3/4
75%
2 2 4 1 1 2 -5
1 Захаров Марк 32:10 10 1/3
33%
2/6
33%
2/3
67%
4 4 8 3 7 4 2 -10
2 Субботин Кирилл 18:15 8 2/3
67%
0/2
0%
4/5
80%
1 1 2 2 2 -20
6 Васильев Антон 10:03 2 1/2
50%


1 1 1 1 1 5
7 Осит Никита 21:33 17 8/13
62%
0/1
0%
1/3
33%
4 4 8 2 1 2 1
8 Дергачев Даниил 15:00 7 1/1
100%
1/5
20%
2/2
100%
3 3 2 3 -6
13 Дорофеев Максим 27:20 13 2/6
33%
2/5
40%
3/5
60%
1 1 2 2 3 1 6 -11
25 Афанасьев Владислав 17:08 7 2/6
33%
1/2
50%

2 1 3 1 1 2 5
95 Горецкий Михаил 24:05 5 1/4
25%
1/2
50%
0/2
0%
3 1 4 1 3 1 2 2 -21
99 Метелев Павел 14:12 0/2
0%
0/1
0%

1 1 1 1 1 2
Всего: 74 41
46%
25
28%
24
63%
17 9 26 17 12 19 2 16 19
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 18:07 8 2/5
40%
0/1
0%
4/7
57%
1 1 3 3 4 -1
5 Сизов Павел 23:15 24 8/10
80%
1/4
25%
5/5
100%
3 2 5 4 2 1 4 3 22
7 Бугунов Максим 14:22 2 1/5
20%


2 1 3 1 1 2 -4
10 Мускулис Клим 23:47 18 2/5
40%
3/5
60%
5/7
71%
9 9 1 6 4 3 12
11 Лапин Сергей 14:34 4 2/4
50%

0/2
0%
1 1 1 1 1 -4
12 Приходько Дмитрий 20:25 10 5/5
100%
0/2
0%

2 2 6 2 3 2 4 15
15 Мыльников Павел 18:49 4 2/2
100%
0/1
0%

5 2 7 1 1 1 1 -7
31 Зинкевич Сергей 17:33 2 1/1
100%
0/2
0%

2 1 2 -5
33 Ашмаров Илья 25:46 7 2/3
67%
1/3
33%

2 1 3 2 1 2 2 19
55 Рыженко Василий 23:22 7 2/5
40%
1/2
50%

6 3 9 2 2 2 2 13
Всего: 86 45
60%
20
30%
21
67%
30 10 40 18 9 24 1 20 16
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер