17.09.2017 14.00(мск), Екатеринбург, СК ИВС УРФУ
Кубок России, Группа Д
Уралмаш
(Екатеринбург)
90 : 75
25:22, 23:14, 24:14, 18:25
АлтайБаскет
(Барнаул)
Уралмаш, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кузнецов Денис 10:42 3
1/2
50%

2 3 1 -13
7 Евстафьев Владислав 13:08 2 1/2
50%
0/1
0%

3 3 1 1 1 1 2 -2
8 Малышев Андрей 21:00 14 7/13
54%


3 3 6 1 2 2 1 1 1 15
10 Новиков Игорь 29:54 14 4/7
57%
2/6
33%

3 1 4 8 4 1 1 2 1 24
14 Агинских Илья 21:24 10 3/5
60%

4/7
57%
3 1 4 2 1 1 1 1 6 17
15 Минченков Максим 4:04 0/1
0%


1 1 1 -11
23 Макаров Алексей 22:19 6 3/6
50%
0/1
0%

4 4 5 3 2 2 2 8
24 Шашков Семен 27:33 20 3/5
60%
4/4
100%
2/2
100%
1 1 3 3 1 15
33 Ростовцев Евгений 19:44 4 2/2
100%
0/2
0%

2 1 3 1 1 5 4
40 Досманов Максим 15:23 9 2/4
50%
1/1
100%
2/2
100%
1 2 2 7
41 Комаров Алексей 14:49 8 4/8
50%


5 2 7 2 3 1 1 11
Всего: 90 53
55%
17
47%
11
73%
21 12 33 24 14 19 4 17 16
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Корпусов Владислав 3:06 2 1/2
50%
0/1
0%

1 2 3 1 1 3 4
5 Сизов Павел 33:57 23 8/10
80%
2/7
29%
1/2
50%
6 6 2 1 1 3 2 -10
7 Бугунов Максим 1:48 3
1/2
50%

1 1 1 3
10 Мускулис Клим 31:45 13 2/3
67%
3/4
75%

1 1 1 2 6 1 2 -20
11 Лапин Сергей 5:23 2 1/3
33%


1 1 2 5
12 Приходько Дмитрий 34:51 12 4/8
50%
1/3
33%
1/2
50%
4 2 6 9 2 5 1 4 -15
15 Мыльников Павел 11:11 0/1
0%


1 1 1 1 1 2 1 9
31 Зинкевич Сергей 17:28 5 2/2
100%
0/2
0%
1/1
100%
2 1 3 1 1 4 2 2 -23
33 Ашмаров Илья 32:18 7 1/7
14%
1/3
33%
2/2
100%
3 3 2 1 1 3 1 -4
55 Рыженко Василий 28:13 8 2/4
50%
1/2
50%
1/4
25%
2 1 3 1 2 3 2 -24
Всего: 75 40
53%
24
38%
11
55%
19 10 29 17 9 23 0 16 17
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер