18.11.2017 12.30(мск), Екатеринбург
ДЮБЛ, Группа В1
Урал-ДЮБЛ
(Екатеринбург)
67 : 59
14:16, 15:20, 20:14, 18:9
АлтайБаскет-ДЮБЛ
(Барнаул)
Урал ДЮБЛ, Екатеринбург
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
0 Королев Сергей 10:02 4 1/3
33%
0/2
0%
2/3
67%
1 1 2 1 2 -4
1 Сатардинов Артемий 10:41
0/1
0%

1 1 1 1 1 2 1
2 Сосинович Андрей 7:11 3 0/2
0%
1/1
100%

1 2 1 2 2
4 Лебедев Владимир 2:25


1 1 2 -2
11 Зверев Илья 15:46 6 1/4
25%
1/1
100%
1/3
33%
3 3 3 1 1 2 2
12 Зотеев Константин 24:14 2 1/2
50%
0/2
0%
0/3
0%
5 1 6 2 2 5 3 3 8
14 Перцев Никита 32:53 11 4/9
44%
0/5
0%
3/6
50%
9 1 10 4 2 2 4 3 5 10
15 Колясников Данил 10:10 0/1
0%


1 1 2 2 1 4
21 Коногорский Егор 18:28 8 3/4
75%

2/5
40%
3 3 6 1 1 2 2 9
23 Сергеев Лев 26:50 6 2/8
25%
0/4
0%
2/2
100%
4 4 1 3 2 4 1 6
24 Васильев Никита 22:34 23 8/9
89%
1/2
50%
4/6
67%
2 2 4 1 1 2 4 3 3
33 Петров Савелий 18:46 4 1/2
50%
0/3
0%
2/3
67%
1 3 4 2 1 1 2 4
Всего: 67 44
48%
21
14%
31
52%
33 17 50 12 14 22 4 25 24
АлтайБаскет Д, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
8 Пилипенко Артем 36:31 19 4/11
36%
2/4
50%
5/6
83%
4 1 5 2 5 4 1 2 6 -1
10 Корпусов Владислав 32:06 6 1/9
11%
0/2
0%
4/10
40%
1 2 3 1 2 2 3 7 -6
11 Огнев Валентин 5:54 2 1/1
100%


1 2 -9
12 Любимский-Печерских Семен 22:00 12 3/4
75%
1/2
50%
3/3
100%
6 1 7 1 3 5 4 6
13 Дергунов Никита 10:16 0/1
0%
0/1
0%

3 3 1 1 1 1 1
14 Белошапко Максим 19:24 5 2/2
100%

1/2
50%
4 2 6 1 5 2 1 4 1 4
15 Иванов Дмитрий 30:48 15 4/11
36%
1/5
20%
4/5
80%
6 2 8 2 2 4 4 -5
17 Мартыненко Максим 9:54


2 4 1 2 -11
20 Мартынов Алексей 19:02 0/3
0%
0/2
0%

3 1 4 2 2 1 -14
36 Будяков Владислав 14:05


1 1 1 1 -5
Всего: 59 42
36%
16
25%
26
65%
31 11 42 7 16 23 3 24 25
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
28 августа
Пилипенко Артём
2 сентября
Колмаков Сергей
Генеральный партнер