24.02.2018 10.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
АлтайБаскет
(Барнаул)
77 : 81
20:20, 15:17, 23:14, 19:30
Русичи
(Курск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 29:43 7 2/4
50%
0/1
0%
3/4
75%
3 3 9 2 8 2 6 -3
3 Корпусов Владислав 2:56 0/1
0%


1 1 -2
5 Утолин Дмитрий 33:22 32 13/15
87%
1/7
14%
3/4
75%
3 2 5 1 4 2 4
7 Бугунов Максим 1:39
0/1
0%

1 -4
8 Игнатьев Иван 7:32 1 0/2
0%
0/1
0%
1/2
50%
1 1 1 2 3 3 1 9
9 Степанцов Артем 25:58 12 6/10
60%
0/2
0%

6 6 2 2 2 2
10 Мускулис Клим 27:30 3 0/1
0%
1/4
25%
0/1
0%
4 2 6 2 1 3 4 1 -9
11 Лапин Сергей 5:25 0/1
0%


1 1 4 -5
14 Мелихов Сергей 20:45 6 3/5
60%


1 4 5 1 1 1 2 6
15 Мыльников Павел 19:01 1 0/3
0%
0/1
0%
1/2
50%
3 5 8 2 1 1 3 3 -12
31 Зинкевич Сергей 3:30


1 1 -2
33 Ашмаров Илья 22:39 15 3/6
50%
3/8
38%
0/4
0%
4 2 6 2 3 4 1 3 3
Всего: 77 48
56%
25
20%
17
47%
26 25 51 15 11 26 3 26 20
Русичи, Курск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Ярмак Евгений 2:49
0/2
0%
0/2
0%
1 2 2
4 Рудаков Иван 14:34 2 1/2
50%


1 3 4 2 1 1 1 6
5 Казюлин Денис 16:04 4 2/5
40%
0/1
0%

2 1 1
7 Ершов Алексей 2:17


1 1 2 -4
9 Белов Антон 20:48 11 1/4
25%
2/3
67%
3/4
75%
5 5 1 2 3 2 4 3 3
13 Попов Артем 20:16 14 7/15
47%


2 4 6 1 2 3 1 3 3 8
20 Альмушев Алексей 36:27 24 9/16
56%

6/7
86%
3 3 6 2 1 2 1 8 -1
21 Косарьков Алексей 34:36 2 0/4
0%

2/2
100%
2 2 4 2 2 3 4 1 -3
30 Казюлин Роман 33:00 9 1/2
50%
1/7
14%
4/4
100%
2 1 3 1 2 4 2 6 21
44 Каминский Георгий 19:09 15 4/5
80%
2/7
29%
1/2
50%
1 1 2 3 3 2 2 -12
Всего: 81 53
47%
20
25%
21
76%
17 14 31 12 12 20 5 21 26
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер