08.03.2018 19.00(мск), Курск, СК БК "РУСИЧИ"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
Русичи
(Курск)
92 : 64
26:13, 22:14, 22:21, 22:16
АлтайБаскет
(Барнаул)
Русичи, Курск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гребенников Андрей 15:47 8 1/1
100%
2/3
67%

2 2 1 2 1 5
2 Ярмак Евгений 11:12 2 1/2
50%
0/2
0%

2 1 1 1 4 7
4 Рудаков Иван 20:52


1 1 6 2 4 1 3 10
5 Казюлин Денис 20:48 5 1/1
100%
1/2
50%

2 2 3 3 1 1 21
9 Белов Антон 19:30 16 5/7
71%
2/4
50%

3 3 6 2 4 2 5 3 19
10 Пахряев Михаил 6:54 2 0/1
0%

2/2
100%
1 1 -3
13 Попов Артем 24:33 15 7/10
70%
0/1
0%
1/1
100%
4 2 6 2 1 2 3 2 17
20 Альмушев Алексей 29:03 23 11/14
79%

1/2
50%
6 6 12 4 3 2 1 2 3 23
21 Косарьков Алексей 21:47 7 3/5
60%
0/5
0%
1/1
100%
4 1 3 4 2 14
30 Казюлин Роман 29:34 14 1/4
25%
3/10
30%
3/4
75%
3 3 8 4 3 3 4 27
Всего: 92 45
67%
27
30%
10
80%
23 13 36 30 13 24 5 22 23
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 24:01 5 1/5
20%
1/1
100%

3 3 3 3 6 4 3 -31
5 Утолин Дмитрий 25:10 8 3/8
38%
0/2
0%
2/7
29%
2 2 1 2 4 3 6 -19
8 Игнатьев Иван 15:26 10
2/6
33%
4/5
80%
2 2 1 1 7 4 3 -20
9 Степанцов Артем 20:42 3 0/3
0%
0/5
0%
3/4
75%
3 3 1 1 3 2 3 -14
10 Мускулис Клим 26:25 10 2/4
50%
1/3
33%
3/5
60%
4 3 7 3 3 6 3 2 -6
11 Лапин Сергей 19:56 5 2/6
33%

1/2
50%
7 7 1 1 4 3 -21
15 Мыльников Павел 22:20 6 2/2
100%

2/2
100%
2 3 5 1 2 1 1 -7
31 Зинкевич Сергей 23:10 6 1/1
100%
1/2
50%
1/2
50%
2 2 2 1 1 -6
33 Ашмаров Илья 22:50 11 4/7
57%
1/4
25%

4 1 5 1 2 1 2 1 -16
Всего: 64 36
42%
23
26%
27
59%
23 17 40 10 16 31 2 23 22
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер