09.03.2018 19.00(мск), Курск, СК БК "РУСИЧИ"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
Русичи
(Курск)
110 : 81
24:30, 28:19, 29:15, 29:17
АлтайБаскет
(Барнаул)
Русичи, Курск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гребенников Андрей 18:25 5 1/2
50%
1/2
50%

2 1 3 2 1 2 25
2 Ярмак Евгений 7:15 1 0/1
0%
0/1
0%
1/2
50%
1 1 3 3 8
4 Рудаков Иван 22:44 10 2/3
67%
1/1
100%
3/4
75%
1 1 5 2 4 2 15
5 Казюлин Денис 19:14 9 3/4
75%
0/2
0%
3/4
75%
2 1 1 2 3 7
9 Белов Антон 23:25 16 1/2
50%
4/7
57%
2/2
100%
5 5 5 2 1 3 4 3 10
10 Пахряев Михаил 5:50

0/1
0%
1 1 2 1 2 4
13 Попов Артем 24:56 12 5/15
33%

2/3
67%
4 5 9 3 1 1 2 1 3 14
20 Альмушев Алексей 25:49 27 12/14
86%

3/5
60%
10 4 14 1 1 1 4 5 30
21 Косарьков Алексей 19:55 11 3/3
100%
0/1
0%
5/6
83%
1 1 9 2 1 2 4 15
30 Казюлин Роман 32:27 19 3/5
60%
4/8
50%
1/1
100%
3 3 1 2 2 1 3 17
Всего: 110 49
61%
22
45%
28
71%
27 12 39 30 10 12 6 22 26
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 21:19 4 1/7
14%
0/1
0%
2/5
40%
1 1 3 1 2 5 2 -28
5 Утолин Дмитрий 35:48 13 3/7
43%
1/4
25%
4/6
67%
8 3 11 4 1 1 1 1 4 -27
8 Игнатьев Иван 15:16 10 5/7
71%
0/2
0%
0/3
0%
1 2 3 3 6 2 9
9 Степанцов Артем 29:01 3 0/5
0%
1/3
33%

1 2 3 5 3 1 2 -18
10 Мускулис Клим 37:36 10 0/5
0%
2/6
33%
4/6
67%
4 1 5 8 1 1 4 3 -28
11 Лапин Сергей 17:22 13 6/8
75%

1/5
20%
3 3 1 1 2 1 5 4 -16
15 Мыльников Павел 26:12 25 7/7
100%
1/1
100%
8/8
100%
5 2 7 3 5 4 -11
31 Зинкевич Сергей 16:26 3 0/3
0%
1/1
100%

1 1 2 1 -22
33 Ашмаров Илья 1:00


-4
Всего: 81 49
45%
18
33%
33
58%
21 16 37 21 7 15 2 28 21
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер