24.03.2018 14.00(мск), Ставрополь, ЦАФК и С
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
Динамо-ЦБК
(Ставрополь)
91 : 83
24:16, 22:25, 19:24, 26:18
АлтайБаскет
(Барнаул)
Ставрополь, Ставрополь
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кайтуков Игорь 32:50 29 11/19
58%
1/3
33%
4/5
80%
5 3 8 2 5 4 8 -2
4 Борисов Андрей 18:28 7 2/5
40%
1/2
50%

1 1 3 2 2 20
6 Кочнев Юрий 35:31 10 5/8
63%
0/1
0%

3 2 5 3 2 2 2 1 3
7 Алферов Олег 10:21 3
1/6
17%

2 2 1 2 8
9 Бакленев Кирилл 29:39 5 2/4
50%
0/7
0%
1/2
50%
2 2 5 1 3 2
11 Оленев Александр 31:45 18 1/2
50%
4/7
57%
4/4
100%
7 4 11 6 1 2 3 18
12 Карпов Алексей 7:40 4 2/3
67%


2 1 3 2 3
13 Перепелюков Антон 0:00


17 Каренин Ростислав 9:33 3 1/2
50%

1/2
50%
3 3 1 3 -3
19 Иванов Даниил 0:00


24 Гафаров Наиль 24:13 12 5/9
56%
0/2
0%
2/2
100%
3 3 6 3 1 1 2 4 -7
Всего: 91 52
56%
28
25%
15
80%
25 16 41 20 7 12 2 17 21
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 23:59 7 1/4
25%
1/3
33%
2/4
50%
8 1 9 4 2 2 4 5 -1
5 Утолин Дмитрий 34:14 33 9/14
64%
4/7
57%
3/6
50%
2 2 1 2 2 3 6 -1
9 Степанцов Артем 25:57 11 4/7
57%
1/4
25%

3 1 4 2 2 2 1 1 1 -8
10 Мускулис Клим 31:07 11 2/6
33%
2/5
40%
1/2
50%
2 1 3 4 4 3 2 -1
11 Лапин Сергей 22:05 7 3/5
60%

1/2
50%
1 1 2 1 1 1 1 -4
14 Мелихов Сергей 17:55 2 1/1
100%


1 1 1 1 2 -4
15 Мыльников Павел 14:40 6 3/4
75%


1 1 2 2 1 -1
31 Зинкевич Сергей 6:46 0/1
0%


2 -1
33 Ашмаров Илья 23:17 6 1/2
50%
1/6
17%
1/2
50%
6 6 2 2 1 3 1 -19
Всего: 83 44
55%
25
36%
16
50%
24 5 29 15 9 11 2 21 17
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер