29.03.2018 18.00(мск), Черкесск, ФСК
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
Эльбрус
(Черкесск)
76 : 68
14:17, 24:16, 20:15, 18:20
АлтайБаскет
(Барнаул)
Черкесск, Черкесск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Гутнев Игорь 27:40 12 2/5
40%
2/3
67%
2/2
100%
4 4 5 2 3 2 2 13
3 Набитов Аскер 12:20 4 1/3
33%

2/4
50%
1 1 1 1 2 -5
4 Шоинбеков Имтиез 20:57 8 3/4
75%
0/1
0%
2/2
100%
2 2 1 2 2 1 4 13
8 Карпенко Юрий 19:03 2 1/2
50%
0/3
0%

1 1 1 1 3 2 -5
11 Приказчиков Александр 22:17 19 6/8
75%
2/3
67%
1/2
50%
4 2 6 1 1 3 2 3 2 14
13 Лебедев Андрей 3:38


-3
24 Дорофеев Андрей 19:08 12 3/6
50%
1/2
50%
3/4
75%
4 4 2 1 2 5 3 -1
25 Воробьев Роман 16:04 2 1/2
50%
0/1
0%

2 2 4 3 2 1 1 -6
34 Лачев Георгий 36:22 15 6/13
46%
1/1
100%

3 4 7 4 1 1 2 11
77 Таран Денис 22:31 2 1/3
33%
0/3
0%
0/1
0%
3 3 2 2 3 9
Всего: 76 46
52%
17
35%
15
67%
25 10 35 17 7 18 4 17 19
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 18:15 2 1/3
33%
0/1
0%

1 1 3 1 1 5 1 -10
5 Утолин Дмитрий 31:40 18 5/8
63%
2/4
50%
2/2
100%
4 2 6 1 1 5 2 5
9 Степанцов Артем 26:02 10 5/8
63%
0/2
0%
0/1
0%
7 1 8 1 2 2 3 3 -2
10 Мускулис Клим 31:39 8 2/5
40%
0/1
0%
4/6
67%
3 3 4 4 2 4 -7
11 Лапин Сергей 24:20 1 0/7
0%

1/2
50%
1 2 3 1 1 2 2 -10
14 Мелихов Сергей 15:17 6 3/6
50%


4 1 5 1
15 Мыльников Павел 18:53 2 1/3
33%
0/1
0%

3 1 4 2 1 1 2
31 Зинкевич Сергей 5:59 0/1
0%

0/2
0%
1 1 1 1 1 -7
33 Ашмаров Илья 27:55 21 6/10
60%
3/8
38%

2 3 5 2 2 4 4 1 -6
Всего: 68 51
45%
17
29%
13
54%
25 18 43 12 8 21 1 19 17
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
7 июня
Мыльников Павел
11 июня
Лапин Сергей
4 июня
Бугунов Максим
28 мая
Легков Сергей
3 июня
Корпусов Владислав
Генеральный партнер