07.04.2018 10.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Группа Г
АлтайБаскет
(Барнаул)
87 : 76
32:16, 19:23, 24:19, 12:18
Динамо-ЦБК
(Ставрополь)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Лисовский Владислав 28:00 17 5/5
100%
1/3
33%
4/6
67%
4 4 4 2 2 2 3 19
3 Корпусов Владислав 2:16 0/1
0%
0/1
0%

1 -2
5 Утолин Дмитрий 33:44 27 7/9
78%
3/8
38%
4/4
100%
5 5 2 2 1 2 6 16
9 Степанцов Артем 20:01 7 2/3
67%
1/3
33%

1 1 1 4 3
10 Мускулис Клим 31:38 23 4/8
50%
5/7
71%

4 2 6 3 1 4 13
11 Лапин Сергей 25:41 5 2/5
40%

1/2
50%
4 1 5 2 1 1 2 3 14
14 Мелихов Сергей 9:40 0/2
0%


1 1 1 1 -3
15 Мыльников Павел 19:32 6 2/5
40%
0/3
0%
2/2
100%
3 2 5 1 2 1 -6
31 Зинкевич Сергей 4:30
0/1
0%

1 1 2 -1
33 Ашмаров Илья 24:58 2 1/4
25%
0/4
0%

1 2 3 3 1 1 2 1 2
Всего: 87 42
55%
30
33%
14
79%
24 9 33 14 6 6 3 21 15
Ставрополь, Ставрополь
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кайтуков Игорь 8:04 0/2
0%


2 2 -20
4 Борисов Андрей 26:16 13 4/7
57%
1/3
33%
2/5
40%
4 2 6 3 2 1 2 2 3 12
6 Кочнев Юрий 33:01 3 0/2
0%
0/1
0%
3/6
50%
8 2 10 3 4 3 2 5 -1
7 Алферов Олег 7:58 5 1/1
100%
1/1
100%

1 1 1 1 8
9 Бакленев Кирилл 39:48 23 2/6
33%
6/12
50%
1/1
100%
4 4 2 3 1 4 -11
11 Оленев Александр 26:22 4 2/2
100%
0/2
0%

1 1 1 1 1 1 2 -28
13 Перепелюков Антон 0:00


17 Каренин Ростислав 28:28 19 8/11
73%

3/4
75%
1 3 4 1 3 4 6 -4
24 Гафаров Наиль 30:03 9 3/6
50%
1/5
20%

3 2 5 2 1 3 4 1 -11
Всего: 76 37
54%
24
38%
16
56%
27 10 37 11 4 16 6 15 21
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
28 августа
Пилипенко Артём
2 сентября
Колмаков Сергей
Генеральный партнер