13.10.2015 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
76 : 62
16:14, 14:14, 26:12, 20:22
Динамо
(Челябинск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 20:31 1 0/2
0%
0/2
0%
1/2
50%
2 2 2 1 3 3 3 3
5 Валов Артем 2:45 2 1/3
33%


1 1 2 1 1 2
6 Александров Илья 26:06 17 0/1
0%
3/9
33%
8/12
67%
2 2 4 2 3 6 4 8 11
8 Трушников Павел 26:26 9
3/5
60%

3 1 4 4 2 1 4 14
9 Злобин Дмитрий 33:10 4 0/3
0%
1/4
25%
1/2
50%
2 2 6 2 1 4 28
10 Мускулис Клим 3:55
0/1
0%

1 -8
11 Ворончихин Вячеслав 22:34 11 2/7
29%
2/2
100%
1/1
100%
4 4 8 2 1 1 2 3 14
12 Дорофеев Андрей 3:19 2 1/1
100%
0/1
0%
0/1
0%
1 -6
13 Харитонов Сергей 16:56 12 5/6
83%

2/3
67%
3 1 4 1 1 3 2 -1
15 Новиков Константин 31:07 15 2/6
33%
3/6
50%
2/2
100%
3 2 5 3 1 3 1 25
18 Лапин Сергей 3:19


1 -6
19 Горев Евгений 9:52 3
1/2
50%

1 2 -6
Всего: 76 29
38%
32
41%
23
65%
21 15 36 20 8 17 2 22 22
Динамо Ч, Челябинск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Дедовец Евгений 26:45 11 3/4
75%
1/4
25%
2/2
100%
1 1 3 4 4 2
5 Мельников Владислав 0:00


7 Жердев Алексей 26:59 0/5
0%
0/2
0%

4 4 1 1 2 1 1 2 -14
8 Малышев Андрей 18:25 9 4/7
57%
0/1
0%
1/1
100%
6 4 10 3 4 4 2 7
9 Осокин Алексей 35:28 16 4/7
57%
2/2
100%
2/4
50%
4 4 5 2 3 2 9 -13
10 Пахнюк Роман 11:15 3
1/1
100%

2 2 3 1 2
13 Гладышев Василий 32:28 19 4/4
100%
3/5
60%
2/2
100%
2 2 1 6 4 3 -14
14 Перцев Алексей 17:23 2 1/2
50%
0/4
0%

1 1 1 1 -13
15 Дубинин Сергей 17:43 2 1/1
100%


1 1 1 2 2 1 -24
33 Пономарь Андрей 13:34 0/2
0%


2 2 1 1 -3
Всего: 62 32
53%
19
37%
9
78%
25 7 32 10 7 23 1 22 22
340419
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер