20.10.2015 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
75 : 58
18:18, 20:9, 17:11, 20:20
БК Буревестник
(Ярославская область)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 19:11
0/4
0%

2 2 2 4 5
5 Валов Артем 2:52 2 1/1
100%


3 3 1 2 -1
6 Александров Илья 35:37 19 5/8
63%
3/10
30%

4 4 4 2 3 4 3 16
8 Трушников Павел 26:48 5 1/1
100%
1/3
33%

1 1 2 5 2 1 2 3 14
9 Злобин Дмитрий 31:10 16 6/11
55%
0/3
0%
4/4
100%
7 3 10 2 3 1 2 2 2 10
10 Мускулис Клим 0:00


11 Ворончихин Вячеслав 29:58 9 4/8
50%
0/1
0%
1/3
33%
6 2 8 1 3 1 1 5 13
12 Дорофеев Андрей 2:34


1 -3
13 Харитонов Сергей 16:39 8 3/5
60%

2/2
100%
1 1 1 1 4 2 19
15 Новиков Константин 28:37 16 2/4
50%
3/9
33%
3/3
100%
3 3 1 4 3 12
17 Перегудов Сергей 0:40


2
19 Горев Евгений 5:54
0/2
0%

-2
Всего: 75 38
58%
32
22%
12
83%
30 8 38 15 8 10 3 24 18
Ярославль, Ярославль
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Амелин Александр 40:00 14 2/11
18%
3/6
50%
1/3
33%
8 8 5 1 2 2 7 -17
6 Дрей Дмитрий 2:03 0/1
0%
0/1
0%

1 1 1 -5
9 Березюк Борис 23:59 4 1/3
33%
0/4
0%
2/2
100%
5 2 7 2 4 1 -15
10 Моськин Артем 24:00 7 3/3
100%

1/2
50%
5 5 2 1 3 3 -9
12 Данилов Александр 0:41


1
13 Новиков Илья 15:06 0/1
0%


2 2 1 1 2 2 -10
15 Хрящев Сергей 1:07


1 1
17 Некрасов Дмитрий 25:20 11 5/7
71%

1/3
33%
4 2 6 4 5 4 -7
20 Рыжов Игорь 0:00


24 Фомин Александр 37:56 17 5/11
45%
0/3
0%
7/7
100%
3 3 4 3 1 2 5 -15
35 Сухинин Игорь 29:48 5 1/3
33%
1/3
33%

3 1 4 5 1 -8
Всего: 58 40
43%
17
24%
17
71%
32 8 40 9 2 20 2 18 23
342953,342974
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер