21.10.2015 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
72 : 55
16:11, 14:12, 21:15, 21:17
БК Буревестник
(Ярославская область)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 26:28 11 0/1
0%
3/6
50%
2/2
100%
4 4 1 1 17
5 Валов Артем 5:09 2 0/1
0%

2/2
100%
1 1 1 1 -1
6 Александров Илья 36:34 15 2/5
40%
2/8
25%
5/10
50%
3 1 4 7 2 2 4 10 20
8 Трушников Павел 21:11 3 0/1
0%
1/3
33%

3 3 2 2 2 1 9
9 Злобин Дмитрий 32:21 10 4/7
57%
0/5
0%
2/4
50%
5 3 8 2 4 3 2 3 8
10 Мускулис Клим 1:10


1 1 1
11 Ворончихин Вячеслав 23:28 6 1/4
25%
0/1
0%
4/4
100%
2 1 3 1 1 1 5 5 15
12 Дорофеев Андрей 0:00


13 Харитонов Сергей 24:18 12 4/7
57%
0/1
0%
4/4
100%
2 4 6 2 1 1 3 3 2
15 Новиков Константин 25:55 13 2/4
50%
2/8
25%
3/3
100%
7 1 8 1 1 3 2 17
18 Лапин Сергей 0:00


19 Горев Евгений 3:26
0/1
0%

1 -3
Всего: 72 30
43%
33
24%
29
76%
29 11 40 11 11 10 2 21 26
Ярославль, Ярославль
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Амелин Александр 38:49 11 2/6
33%
1/7
14%
4/4
100%
4 4 3 1 4 3 6 -17
6 Дрей Дмитрий 4:48 1 0/2
0%

1/1
100%
2 3 -3
9 Березюк Борис 20:17 5 2/3
67%
0/3
0%
1/1
100%
5 5 2 4 1 -12
10 Моськин Артем 5:38


1 1 2 2 -4
12 Данилов Александр 4:13


1 -1
13 Новиков Илья 8:48 5 2/2
100%

1/3
33%
1 1 1 1 3 3 2
15 Хрящев Сергей 17:44 0/2
0%
0/1
0%

2 4 6 1 2 4 1
17 Некрасов Дмитрий 28:13 10 4/7
57%
0/2
0%
2/3
67%
6 4 10 3 4 5 -19
20 Рыжов Игорь 0:00


24 Фомин Александр 37:47 18 5/14
36%
1/3
33%
5/8
63%
5 2 7 1 5 1 3 6 -16
35 Сухинин Игорь 33:43 5 1/5
20%
1/2
50%

3 3 2 2 1 -16
Всего: 55 41
39%
18
17%
20
70%
33 13 46 7 5 20 3 26 21
343402
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер