03.11.2015 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
74 : 57
18:15, 30:13, 10:10, 16:19
Строитель
(Энгельс)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 20:38 4 1/2
50%
0/3
0%
2/2
100%
2 1 3 1 2 3 2 2 14
5 Валов Артем 9:19 2 1/2
50%


1 1 2 3 -6
6 Александров Илья 33:11 14 5/6
83%
1/5
20%
1/1
100%
6 2 8 4 1 2 1 3 21
8 Трушников Павел 23:05 5 1/1
100%
1/2
50%

3 3 1 1 1 12
9 Злобин Дмитрий 29:21 12 4/4
100%
1/4
25%
1/2
50%
1 1 4 4 4 3 3 27
10 Мускулис Клим 3:30
0/1
0%

2 2 2 1 -8
11 Ворончихин Вячеслав 25:46 15 3/5
60%
2/2
100%
3/4
75%
8 1 9 1 1 2 2 1 4 22
12 Дорофеев Андрей 5:34 2 1/1
100%
0/1
0%

3 3 1 1 1 -10
13 Харитонов Сергей 11:00 2 1/3
33%


1 4 3 -11
15 Новиков Константин 31:30 18 4/9
44%
3/7
43%
1/2
50%
7 2 9 3 1 1 1 1 29
17 Перегудов Сергей 2:20


1 1 -9
19 Горев Евгений 4:46


1 5 4
Всего: 74 33
64%
25
32%
11
73%
34 8 42 16 9 20 3 23 14
Строитель, Энгельс
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
7 Котишевский Алексей 22:23 8 1/4
25%
1/7
14%
3/4
75%
3 1 4 1 1 3 -10
10 Жуканенко Павел 27:30 13 6/12
50%
0/6
0%
1/3
33%
1 1 2 2 2 1 3 -24
12 Кубанкин Андрей 22:08 13 2/3
67%
0/1
0%
9/12
75%
2 2 1 2 8 -8
13 Маган Валерий 7:25 3
1/1
100%

4 2 2 -10
14 Бирюков Кирилл 14:17 2 1/2
50%
0/1
0%

1 1 2 2 -1
21 Копанев Антон 23:08 3 1/4
25%
0/2
0%
1/1
100%
4 1 5 2 1 1 -8
32 Бауэр Алексей 3:29


1 -3
44 Бейгельзимер Глеб 31:07 2 1/2
50%
0/2
0%
0/2
0%
6 1 7 1 4 3 1 2 -6
52 Зайкин Александр 23:40 4 1/5
20%
0/3
0%
2/2
100%
7 2 9 1 1 5 2 -3
64 Подосинников Александр 24:53 9 3/4
75%
1/3
33%

2 2 3 1 -12
Всего: 57 36
44%
26
12%
24
67%
21 13 34 4 11 13 2 14 23
348171
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер