01.12.2015 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
85 : 68
17:20, 22:20, 29:16, 17:12
БК Тамбов
(Тамбовская область)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 24:06 11 1/2
50%
3/4
75%

1 1 2 3 3 2 2 1 13
6 Александров Илья 31:46 16 4/9
44%
2/5
40%
2/2
100%
1 1 2 4 3 1 16
8 Трушников Павел 25:10 7 1/1
100%
1/2
50%
2/2
100%
2 1 3 2 2 2 1 3 1
9 Злобин Дмитрий 27:10 13 3/7
43%
1/5
20%
4/5
80%
1 3 4 6 1 1 3 5 17
11 Ворончихин Вячеслав 26:48 8 3/6
50%

2/3
67%
1 1 2 2 1 4 5 4 16
12 Дорофеев Андрей 6:06
0/1
0%

2 2 1 1 1 1
13 Харитонов Сергей 11:33 4 2/2
100%
0/1
0%

1 1 1 1 2 -4
15 Новиков Константин 33:31 22 5/9
56%
3/7
43%
3/5
60%
6 4 10 3 2 1 3 6 19
17 Перегудов Сергей 2:30 0/1
0%


1
18 Лапин Сергей 2:02 2 1/1
100%


2
19 Горев Евгений 8:14 2 1/1
100%
0/1
0%
0/1
0%
1 1 2 1 1
20 Милославский Дмитрий 1:04


2
Всего: 85 39
54%
26
38%
18
72%
19 15 34 18 10 15 0 22 21
Тамбов, Тамбовская область
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Каминский Георгий 20:58 4 1/2
50%
0/2
0%
2/2
100%
1 1 2 1 4 2 3 -11
2 Гресев Никита 28:47 4 1/5
20%
0/2
0%
2/2
100%
7 1 8 2 1 4 3 -8
3 Мирзоянц Константин 13:18 6 1/1
100%
0/1
0%
4/6
67%
1 1 2 2 2 2 4 -7
7 Кузнецов Максим 24:29 20 3/5
60%
4/7
57%
2/2
100%
2 2 2 2 4 5 -6
8 Гришин Валерий 6:33 2 1/1
100%


1 1 2 1 -2
11 Ворон Андрей 20:27


1 1 1 -16
15 Филимонов Михаил 21:33 12 6/6
100%
0/1
0%

3 3 1 1 2 3 1 -2
21 Великий Юрий 7:27 2 1/1
100%
0/1
0%

1 2 -4
34 Вохмянин Андрей 23:01 4 0/1
0%
0/2
0%
4/4
100%
1 1 3 1 2 2 3 -14
77 Гаврилов Иван 33:27 14 7/9
78%
0/3
0%
0/2
0%
2 1 3 2 3 1 2 3 -15
Всего: 68 31
68%
19
21%
18
78%
20 6 26 14 3 19 1 21 22
362611
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер