09.02.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
93 : 52
29:16, 25:6, 17:15, 22:15
Динамо-ЦБК
(Ставрополь)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 26:59 5 1/2
50%
1/6
17%

5 5 2 2 1 3 2 36
5 Валов Артем 7:40 2 1/1
100%


1 1 1 1 1 3
6 Александров Илья 24:14 10 1/5
20%
2/4
50%
2/2
100%
2 1 3 2 1 2 4 1 15
7 Синкевич Илья 3:06 2

2/2
100%
1 9
9 Злобин Дмитрий 30:05 25 6/6
100%
3/6
50%
4/4
100%
2 2 4 7 5 3 3 6 37
11 Ворончихин Вячеслав 23:22 13 5/6
83%
0/1
0%
3/4
75%
3 1 4 1 2 2 3 33
12 Клюев Александр 14:49 5 2/3
67%

1/2
50%
3 1 4 2 1 1 2 2 1 12
13 Харитонов Сергей 8:36 6 3/4
75%

0/1
0%
2 2 4 1 2 7
15 Новиков Константин 27:44 7 2/4
50%
1/7
14%

6 5 11 4 1 5 30
16 Русаков Артем 5:47 2 0/2
0%

2/2
100%
2 2 1 2
17 Перегудов Сергей 9:04 3 0/1
0%
1/1
100%

1 1 1 1 2 2 3
19 Горев Евгений 18:34 13 1/5
20%
3/4
75%
2/2
100%
5 1 3 1 18
Всего: 93 39
56%
29
38%
19
84%
26 13 39 21 15 13 4 24 18
Динамо-ЦБК, Ставрополь
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кайтуков Игорь 10:41 6 3/7
43%

0/2
0%
1 1 1 2 1 -14
9 Островский Алексей 34:47 20 4/8
50%
1/1
100%
9/11
82%
3 3 6 2 1 1 8 -39
10 Прыгунков Алексей 28:23 0/1
0%
0/3
0%

2 1 3 1 2 3 4 3 -25
12 Ткаченко Никита 0:00


13 Ардисламов Родион 16:08 2 1/2
50%

0/2
0%
2 3 5 1 1 2 1 1 -23
17 Каренин Ростислав 29:14 12 6/10
60%


6 1 7 5 4 -26
24 Гафаров Наиль 28:45 4 0/4
0%
0/5
0%
4/6
67%
4 1 5 4 1 1 1 3 8 -31
25 Чернов Илья 26:51 8 1/5
20%
2/6
33%

9 3 2 -29
32 Бутенко Кирилл 0:00


63 Сморкачев Владислав 25:11 0/2
0%
0/1
0%

1 1 2 2 3 3 1 1 -18
Всего: 52 39
38%
16
19%
21
62%
22 14 36 10 8 24 2 18 24
394295
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер