10.02.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
84 : 54
21:17, 28:12, 22:9, 13:16
Динамо-ЦБК
(Ставрополь)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 25:35 11 3/3
100%
0/2
0%
5/6
83%
1 1 4 3 3 6 32
5 Валов Артем 8:22 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 2 1 1
6 Александров Илья 23:41 23 7/8
88%
0/1
0%
9/10
90%
3 1 4 1 1 4 4 6 30
9 Злобин Дмитрий 22:46 9 4/5
80%
0/3
0%
1/1
100%
3 1 4 6 1 1 3 26
11 Ворончихин Вячеслав 9:48 0/2
0%


3 3 2 2 1 10
12 Клюев Александр 22:12 10 5/8
63%
0/1
0%
0/1
0%
1 5 6 3 2 4 1 -7
13 Харитонов Сергей 7:35 4 2/4
50%

0/1
0%
1 2 3 1 1 1 2 3
15 Новиков Константин 25:38 15 2/3
67%
3/5
60%
2/2
100%
9 1 10 1 1 1 1 41
16 Русаков Артем 14:09 4 1/7
14%

2/4
50%
1 3 4 2 3 3 8
17 Перегудов Сергей 10:46 3 0/1
0%
1/2
50%

1 1 1 3 1
18 Лапин Сергей 5:24 0/2
0%


1 1 3
19 Горев Евгений 24:04 3 0/6
0%
1/6
17%

3 3 2 1 1 2 4
Всего: 84 50
50%
21
24%
25
76%
30 17 47 15 10 17 3 20 25
Динамо-ЦБК, Ставрополь
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Кайтуков Игорь 30:34 10 3/8
38%
1/6
17%
1/2
50%
1 1 3 1 3 5 2 -21
9 Островский Алексей 29:42 10 5/12
42%
0/2
0%
0/1
0%
5 5 10 1 4 1 4 2 -20
10 Прыгунков Алексей 22:27
0/3
0%

4 4 3 2 3 4 2 -18
12 Ткаченко Никита 0:00


13 Ардисламов Родион 16:17 7 3/4
75%

1/3
33%
1 5 6 1 2 2 1 2 6
17 Каренин Ростислав 30:14 13 5/9
56%

3/3
100%
3 1 4 2 2 6 -36
24 Гафаров Наиль 20:42 6 3/7
43%

0/2
0%
4 3 7 3 4 4 3 -20
25 Чернов Илья 29:34 8 1/4
25%
0/6
0%
6/6
100%
1 1 2 1 1 1 3 3 -29
32 Бутенко Кирилл 0:00


63 Сморкачев Владислав 20:30
0/2
0%

4 1 5 1 3 3 -12
Всего: 54 44
45%
19
5%
17
65%
24 16 40 7 10 22 3 26 20
394881
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер