13.02.2016 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
88 : 61
30:14, 13:11, 24:17, 21:19
БК Арсенал
(Тула)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 25:52 2 0/2
0%
0/2
0%
2/4
50%
2 2 6 3 3 1 3 3 8
5 Валов Артем 3:50 4 2/4
50%


1 1 2 2 1
6 Александров Илья 24:18 14 3/4
75%
2/5
40%
2/2
100%
2 1 3 4 1 1 3 2 13
7 Синкевич Илья 14:32 4 2/3
67%
0/3
0%

3 3 2 1 4 1 22
9 Злобин Дмитрий 31:59 20 7/11
64%
1/4
25%
3/4
75%
4 1 5 8 2 1 2 3 26
11 Ворончихин Вячеслав 15:58 16 4/5
80%
1/1
100%
5/5
100%
4 2 6 3 1 3 4 5
12 Клюев Александр 15:48 2 1/2
50%
0/1
0%

1 2 3 2 1 1 1 16
13 Харитонов Сергей 8:03 4 2/2
100%


1 1 1 1 4
15 Новиков Константин 28:26 10 3/4
75%
1/6
17%
1/1
100%
9 2 11 1 1 1 2 3 18
16 Русаков Артем 12:49 4 2/3
67%


3 3 1 4 1 12
17 Перегудов Сергей 3:50 2 1/1
100%


1 1
19 Горев Евгений 14:35 6
2/3
67%

1 1 1 9
Всего: 88 41
66%
25
28%
16
81%
30 11 41 24 10 15 3 23 17
Арсенал, Тула
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Дугужев Александр 15:16 5 1/3
33%
0/1
0%
3/4
75%
1 2 3 1 -8
2 Захаров Александр 23:43 7 1/6
17%
1/2
50%
2/6
33%
3 3 1 1 4 -17
6 Лисаев Максим 20:29 9 3/7
43%
1/1
100%

2 2 1 1 3 -18
7 Бабушкин Дмитрий 32:09 8 3/9
33%
0/2
0%
2/2
100%
6 1 7 1 2 2 2 -22
8 Дубинин Станислав 26:25 11 4/9
44%
1/1
100%

4 2 6 3 1 3 3 1 -7
11 Юдов Михаил 21:38 8 0/2
0%
2/4
50%
2/2
100%
2 2 2 1 3 2 5 -19
13 Захаров Никита 17:45 0/1
0%

0/2
0%
1 1 1 4 3 1 -18
23 Бурмистров Сергей 23:51 4
1/2
50%
1/2
50%
2 2 1 4 2 4 3 -9
66 Корчага Роман 18:44 9 3/4
75%
1/2
50%

1 1 3 1 3 2 3 -17
71 Усков Артур 0:00


Всего: 61 41
37%
15
47%
18
56%
20 8 28 12 9 17 0 17 23
396448
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер