14.02.2016 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
94 : 51
19:10, 24:10, 26:12, 25:19
БК Арсенал
(Тула)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 17:43 2 1/2
50%
0/3
0%

2 2 4 2 1 2 2 1 17
5 Валов Артем 2:01 0/1
0%


1 2 3
6 Александров Илья 26:52 14 4/8
50%
1/2
50%
3/3
100%
5 2 7 5 1 3 2 2 17
7 Синкевич Илья 15:19 4 2/4
50%
0/2
0%

3 3 2 1 1 24
9 Злобин Дмитрий 35:00 19 3/4
75%
4/7
57%
1/2
50%
4 4 4 8 1 2 3 4 41
11 Ворончихин Вячеслав 22:00 17 5/5
100%
1/2
50%
4/4
100%
4 1 5 2 2 4 29
12 Клюев Александр 16:19 13 6/9
67%

1/2
50%
3 4 7 1 1 1 3 1 24
13 Харитонов Сергей 4:24 0/2
0%


2 2 1 2 -7
15 Новиков Константин 28:58 21 2/6
33%
5/10
50%
2/2
100%
7 3 10 2 2 3 3 24
16 Русаков Артем 6:18 1 0/2
0%

1/4
25%
2 2 2 13
17 Перегудов Сергей 6:22


1 1 3 -3
19 Горев Евгений 18:44 3 0/4
0%
1/2
50%

1 1 2 2 3 33
Всего: 94 47
49%
28
43%
17
71%
31 17 48 19 15 13 2 26 17
Арсенал, Тула
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Дугужев Александр 0:00


2 Захаров Александр 32:36 2 1/7
14%
0/5
0%

3 2 5 1 3 4 -43
6 Лисаев Максим 22:53 2 1/2
50%
0/4
0%

4 4 1 5 3 -26
7 Бабушкин Дмитрий 38:06 17 3/8
38%
3/6
50%
2/2
100%
3 2 5 1 2 3 1 4 3 -43
8 Дубинин Станислав 0:00


11 Юдов Михаил 36:50 3 0/1
0%
0/3
0%
3/4
75%
5 1 6 1 5 3 2 5 -40
13 Захаров Никита 13:42 3 1/2
50%
0/1
0%
1/2
50%
2 1 3 1 2 2 -2
23 Бурмистров Сергей 21:29 9 2/2
100%
0/2
0%
5/8
63%
2 2 2 3 1 7 -23
66 Корчага Роман 34:24 15 2/5
40%
1/4
25%
8/10
80%
2 2 1 4 3 9 -38
71 Усков Артур 0:00


Всего: 51 27
37%
25
16%
26
73%
24 10 34 7 3 25 4 17 26
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер