12.03.2016 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
80 : 69
15:18, 18:21, 25:14, 22:16
Рускон-Мордовия
(Саранск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 8:41 0/3
0%


1 1 1 -13
6 Александров Илья 33:40 28 5/9
56%
2/7
29%
12/13
92%
5 2 7 2 1 2 4 10 13
7 Синкевич Илья 7:33 2 1/1
100%


1 1 1 2 -2
8 Трушников Павел 25:08 4 2/2
100%
0/4
0%

2 2 2 1 4 3 15
9 Злобин Дмитрий 34:29 17 6/9
67%
1/3
33%
2/2
100%
4 4 6 6 5 1 3 3 18
10 Корчага Роман 10:29 1
0/1
0%
1/4
25%
1 1 2 2
11 Ворончихин Вячеслав 19:25 5 1/1
100%

3/4
75%
4 3 7 2 2 -7
12 Клюев Александр 26:05 13 6/8
75%

1/3
33%
7 1 8 3 2 1 1 4 3 15
13 Харитонов Сергей 1:28


-4
15 Новиков Константин 33:02 10 3/7
43%
0/6
0%
4/4
100%
5 1 6 1 2 1 1 2 2 18
16 Русаков Артем 0:00


19 Горев Евгений 0:00


Всего: 80 40
60%
21
14%
30
77%
29 8 37 15 11 10 3 22 25
Саранск, Саранск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Кнейб Анатолий 9:00 3 0/1
0%
0/1
0%
3/4
75%
1 1 1 3 -4
3 Алферов Олег 14:20 8
2/5
40%
2/2
100%
1 1 2 1 2 1 3
7 Семернинов Роман 31:55 9 1/8
13%
2/9
22%
1/2
50%
8 2 10 4 1 2 4 2 -9
12 Попов Артем 8:19 4 2/2
100%


1 1 1 3 6
13 Назаров Алексей 27:25 0/3
0%


4 2 6 4 3 1 -14
23 Зубов Михаил 15:16 4 2/3
67%

0/2
0%
3 2 5 2 3 1 -3
33 Загнойко Дмитрий 23:31 14 3/9
33%
2/8
25%
2/2
100%
2 2 4 1 2 7 2 4 -12
63 Голяхов Александр 17:07 8 1/2
50%
2/4
50%

1 1 1 2 3 2 -8
69 Маринин Евгений 25:02 9 1/1
100%
1/1
100%
4/4
100%
3 1 4 1 4 3 4 -5
77 Неценко Александр 0:00


87 Лидяев Владимир 25:07 8 2/5
40%

4/4
100%
2 4 6 3 2 4 -11
99 Форналев Артемий 2:58 2 1/1
100%
0/1
0%

2
Всего: 69 35
37%
29
31%
20
80%
27 15 42 13 5 20 0 26 22
415001
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер