13.03.2016 12.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
75 : 63
19:17, 23:12, 19:23, 14:11
Рускон-Мордовия
(Саранск)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 6:41 3 1/1
100%
0/1
0%
1/2
50%
1 1 1 2 1 1 2
6 Александров Илья 29:37 10 3/9
33%
1/4
25%
1/1
100%
2 2 4 2 4 1 10
7 Синкевич Илья 9:03 1

1/2
50%
2 2 2 3 1 1 9
8 Трушников Павел 18:18 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 2 1 3 2 2
9 Злобин Дмитрий 31:59 8 2/9
22%
0/1
0%
4/4
100%
5 5 3 3 2 2 9 7
10 Корчага Роман 19:54 10 2/2
100%
1/1
100%
3/5
60%
2 4 11
11 Ворончихин Вячеслав 20:11 9 1/4
25%
0/2
0%
7/8
88%
5 2 7 1 1 2 2 4 6 9
12 Клюев Александр 23:08 9 3/5
60%
0/1
0%
3/6
50%
4 2 6 1 1 3 1 5 3 7
13 Харитонов Сергей 6:48 6 3/4
75%


1 2 1
15 Новиков Константин 24:11 12 2/5
40%
2/5
40%
2/2
100%
2 3 5 2 1 5 2 5
16 Русаков Артем 2:55 2

2/4
50%
2 2 2 2 -2
19 Горев Евгений 7:15 3
1/2
50%

1 1 -1
Всего: 75 40
45%
18
28%
34
71%
27 12 39 13 11 16 3 27 31
Саранск, Саранск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Кнейб Анатолий 9:07 2 1/1
100%


1 1 -4
3 Алферов Олег 18:14 11 2/3
67%
2/5
40%
1/1
100%
1 1 4 4 2 -13
7 Семернинов Роман 26:09 7 2/5
40%
0/2
0%
3/4
75%
5 3 8 2 6 4 4 -10
12 Попов Артем 11:47 0/3
0%


2 2 4 1 1 1 1 3 -4
13 Назаров Алексей 18:02 2 1/1
100%


1 1 1 1 1 1
23 Зубов Михаил 17:30 10 3/3
100%
0/1
0%
4/8
50%
2 2 4 1 1 2 5 -6
33 Загнойко Дмитрий 18:41 11 2/5
40%
1/9
11%
4/4
100%
1 2 3 1 1 1 5 2 4
63 Голяхов Александр 13:08 3 0/1
0%
1/2
50%

1 1 1 4 2 -18
69 Маринин Евгений 27:16 10 3/5
60%
0/3
0%
4/4
100%
3 3 2 1 2 3 4 6
77 Неценко Александр 0:00


87 Лидяев Владимир 25:30 7 2/5
40%
0/3
0%
3/6
50%
4 3 7 1 2 3 2 3 6 -3
99 Форналев Артемий 14:36 0/1
0%
0/3
0%

2 2 4 1 1 2 1 -12
Всего: 63 33
48%
28
14%
27
70%
26 17 43 9 8 21 3 31 27
415256
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер