16.03.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
81 : 69
19:15, 19:17, 21:16, 22:21
Чебоксарские Ястребы
(Чебоксары)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 10:15 7 0/3
0%
1/2
50%
4/5
80%
1 2 2 -4
5 Валов Артем 0:00


6 Александров Илья 27:31 8 1/2
50%
1/5
20%
3/4
75%
3 1 4 5 2 1 2 4 13
7 Синкевич Илья 3:29 0/1
0%


2 2 1 1 -3
8 Трушников Павел 21:55 6
2/5
40%

2 2 2 3 3 1 14
9 Злобин Дмитрий 32:05 17 3/6
50%
2/3
67%
5/6
83%
2 1 3 2 6 2 2 7 17
10 Корчага Роман 14:50 5 0/1
0%
1/2
50%
2/2
100%
1 1 3 1 2 1 -2
11 Ворончихин Вячеслав 26:14 9 2/3
67%
0/1
0%
5/6
83%
7 1 8 2 2 1 4 5 25
12 Клюев Александр 18:47 9 4/7
57%

1/2
50%
5 2 7 3 1 4 1 -12
13 Харитонов Сергей 4:54 1 0/1
0%

1/2
50%
1 1 3 1 -7
15 Новиков Константин 30:05 13 2/5
40%
2/5
40%
3/3
100%
2 1 3 2 1 4 1 18
19 Горев Евгений 9:55 6
2/5
40%

1 1 1 1
Всего: 81 29
41%
28
39%
30
80%
24 10 34 14 11 13 4 27 23
Ястребы, Чебоксары
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Борисов Андрей 23:04 9 1/4
25%
2/2
100%
1/2
50%
1 1 6 4 3 5 -14
10 Пугачев Артем 16:31 4 1/1
100%

2/4
50%
4 1 5 2 1 3 2
15 Долматов Николай 26:05 10 2/2
100%
2/4
50%

3 3 1 1 2 1 -13
17 Ланчаков Антон 24:06 5 2/7
29%

1/2
50%
3 3 6 1 1 4 2 1 -11
22 Кожарин Максим 17:07 8 1/3
33%
0/3
0%
6/6
100%
3 2 5 1 1 1 3 5 8
23 Кольцов Павел 21:41 10 0/3
0%
1/3
33%
7/8
88%
2 1 3 2 2 2 3 6 -1
33 Чебаненко Евгений 8:02 0/2
0%


1 2 -12
34 Хайрутдинов Дмитрий 19:58 7 2/4
50%
1/2
50%

1 1 2 3 -21
49 Богдан Евгений 18:30 7
1/2
50%
4/6
67%
3 1 4 1 2 3 6 5
54 Ширкунов Александр 10:59 3
1/4
25%

1 1 2 1 1
86 Хайретдинов Руслан 13:57 6 0/4
0%
2/5
40%

1 1 2 2 3 -4
88 Богдан Антон 0:00


Всего: 69 30
30%
25
40%
28
75%
25 14 39 12 7 21 0 23 27
416751
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер