17.03.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, I этап - Регулярный чемпионат
АлтайБаскет
(Барнаул)
64 : 54
25:17, 15:10, 16:7, 8:20
Чебоксарские Ястребы
(Чебоксары)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 16:36 7 2/5
40%
0/1
0%
3/5
60%
4 1 5 3 1 4 13
5 Валов Артем 5:30 0/1
0%


2 2 1 2 -13
6 Александров Илья 23:15 11 4/7
57%
1/5
20%

3 1 4 4 3 5 1 20
7 Синкевич Илья 18:27 4 1/1
100%
0/2
0%
2/2
100%
4 1 5 3 1 2 1 -11
8 Трушников Павел 13:19 1
0/2
0%
1/4
25%
1 1 1 2 1 6
10 Корчага Роман 28:36 2 1/3
33%


3 3 3 3 4 1 2 12
11 Ворончихин Вячеслав 25:38 9 2/5
40%
0/3
0%
5/5
100%
2 2 4 1 1 1 3 4 9
12 Клюев Александр 27:24 14 5/9
56%
0/1
0%
4/6
67%
3 2 5 1 1 1 4 4 3
13 Харитонов Сергей 0:00


15 Новиков Константин 21:28 6
2/5
40%

4 2 6 3 1 21
17 Перегудов Сергей 2:32
0/1
0%

1 1 -11
19 Горев Евгений 17:15 10
3/7
43%
1/1
100%
1 1 2 1 2 3 1 1
Всего: 64 31
48%
27
22%
23
70%
31 12 43 14 7 15 2 25 19
Ястребы, Чебоксары
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
3 Борисов Андрей 25:58 14 5/8
63%
0/4
0%
4/6
67%
3 3 4 1 1 5 4 -2
10 Пугачев Артем 4:56 2

2/2
100%
2 2 2 1 1 -2
15 Долматов Николай 20:11
0/1
0%
0/2
0%
2 2 1 2 3 1
17 Ланчаков Антон 21:33 6 2/5
40%
0/1
0%
2/4
50%
2 1 3 1 1 1 3 -5
22 Кожарин Максим 12:23 0/3
0%
0/1
0%

1 1 1 1 1
23 Кольцов Павел 20:07 9 2/4
50%
1/3
33%
2/5
40%
2 2 1 1 1 1 4 -1
33 Чебаненко Евгений 10:08 1 0/1
0%

1/2
50%
1 2 -10
34 Хайрутдинов Дмитрий 23:50 9 3/5
60%
1/2
50%

2 1 3 1 1 -7
49 Богдан Евгений 20:24 6 0/3
0%
0/2
0%
6/6
100%
1 3 4 4 4 3 -18
54 Ширкунов Александр 7:17 0/1
0%
0/1
0%

1 1 13
86 Хайретдинов Руслан 15:23 3 0/1
0%
1/3
33%

3 3 2 -3
88 Богдан Антон 17:50 4 2/4
50%
0/3
0%

3 2 5 1 2 2 1 -17
Всего: 54 35
40%
21
14%
27
63%
25 9 34 6 3 12 1 20 23
417356
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер