31.10.2015 13.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Кубок России, 1/8 финала (4)
АлтайБаскет
(Барнаул)
66 : 106
14:28, 15:26, 21:28, 16:24

()
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 21:32 9 0/3
0%
1/4
25%
6/6
100%
4 1 5 3 1 5 2 7 -29
5 Валов Артем 21:52 5 2/5
40%

1/4
25%
2 2 1 3 4 2 -35
8 Трушников Павел 2:57


2 1 3 1 1 1
9 Злобин Дмитрий 26:24 15 5/6
83%
1/5
20%
2/4
50%
2 2 3 1 4 4 3 -19
10 Мускулис Клим 19:53 5 2/4
50%
0/3
0%
1/2
50%
2 1 3 1 1 3 3 -27
11 Ворончихин Вячеслав 11:43 3 1/2
50%

1/2
50%
3 3 2 1 1 1 2 -2
12 Дорофеев Андрей 19:57 4 2/3
67%
0/2
0%

4 2 6 1 2 5 2 -32
13 Харитонов Сергей 20:18 4 2/5
40%

0/2
0%
3 1 4 3 1 1 2 -10
17 Перегудов Сергей 11:13 0/2
0%
0/1
0%

1 1 2 3 3 -11
18 Лапин Сергей 6:10 2 1/2
50%

0/2
0%
1 2 3 1 1 -1
19 Горев Евгений 32:45 16 2/2
100%
4/7
57%

2 1 3 -36
20 Милославский Дмитрий 5:16 3 0/1
0%
1/1
100%

1 1
Всего: 66 35
49%
23
30%
22
50%
26 9 35 14 6 24 1 27 22
ПАРМА, Пермский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
5 Бревнов Антон 18:25 7 3/5
60%
0/2
0%
1/3
33%
1 1 1 1 5 2 5 3
7 Ухов Иван 15:04 14 4/6
67%
1/1
100%
3/4
75%
2 2 2 3 1 1 3 3 36
10 Нелюбов Иван 22:59 18 6/9
67%

6/10
60%
4 2 6 2 2 1 3 7 32
11 Борисюк Евгений 8:54


1 1 1 2 -7
12 Мальцев Иван 8:46
0/1
0%

1 1 1 1 1
25 Бабайлов Василий 17:58 0/1
0%
0/2
0%

6 6 2 1 1 2 8
33 Чернов Сергей 17:33 18 5/5
100%
2/3
67%
2/3
67%
5 2 1 2 3 36
43 Жмако Николай 18:20 9 2/5
40%
1/1
100%
2/2
100%
3 1 4 2 3 1 2 2 17
52 Буланов Константин 15:19 14 3/3
100%
2/3
67%
2/2
100%
4 4 5 2 1 2 2 21
77 Балякин Вадим 19:02 6 0/2
0%
2/6
33%

1 1 28
88 Катаев Антон 20:39 9 3/5
60%
0/3
0%
3/3
100%
6 1 7 1 1 2 2 18
89 Винник Александр 17:01 11 4/5
80%

3/5
60%
2 1 3 2 1 3 8
Всего: 106 46
65%
22
36%
32
69%
32 9 41 21 15 12 6 22 27
347222
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер