25.04.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Игры за 3 место
АлтайБаскет
(Барнаул)
70 : 72
22:16, 11:13, 24:17, 13:26
Строитель
(Энгельс)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 23:17 13 1/3
33%
3/4
75%
2/2
100%
6 6 1 1 2 5 3 -1
6 Александров Илья 26:33 11 4/10
40%
1/4
25%

3 3 6 2 1 1 4 1 -7
7 Синкевич Илья 7:58 5 1/1
100%
1/1
100%

1 1 1 2 -3
8 Трушников Павел 13:53 4 1/1
100%
0/1
0%
2/2
100%
1 1 3 2 -3
9 Злобин Дмитрий 24:35 14 3/10
30%
1/7
14%
5/6
83%
4 4 5 3 5 6 -4
10 Корчага Роман 8:30 1 0/2
0%

1/2
50%
1 11
11 Ворончихин Вячеслав 16:07 2 1/2
50%


5 1 6 1 4 5 -3
12 Клюев Александр 18:16 7 2/4
50%
0/1
0%
3/4
75%
1 1 2 4 1 4 4 -7
13 Харитонов Сергей 17:54 2 1/4
25%


3 2 5 1 1 1 1 5
15 Новиков Константин 30:15 7 2/4
50%
1/4
25%

1 1 1 1 1 5 1 -2
16 Русаков Артем 0:00


19 Горев Евгений 12:42 4 0/1
0%
1/2
50%
1/1
100%
1 1 1 1 1 1 4
Всего: 70 42
38%
24
33%
17
82%
27 9 36 11 8 12 2 32 24
Строитель, Энгельс
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
7 Котишевский Алексей 16:02 7 0/3
0%
0/1
0%
7/8
88%
2 2 1 2 4 5 -4
8 Рассказов Сергей 21:05 1

1/2
50%
1 1 2 3 3 4 2 6
10 Жуканенко Павел 20:55 6 3/5
60%
0/4
0%

3 3 1 2 4 1 -3
12 Кубанкин Андрей 5:15 4 2/3
67%


2 1 3
15 Зверев Никита 38:40 10 5/9
56%

0/2
0%
6 1 7 5 1 2 5 -11
17 Лотарев Владислав 34:54 10 0/3
0%
0/5
0%
10/11
91%
2 2 3 2 2 2 6 2
21 Копанев Антон 6:09


2 1 3 1 1 1
23 Зварыкин Виктор 22:43 16 3/6
50%
2/7
29%
4/6
67%
3 2 5 1 1 1 3 7
52 Зайкин Александр 34:01 14 2/3
67%
2/3
67%
4/5
80%
9 4 13 1 1 5 6 2
64 Подосинников Александр 0:16 4
1/1
100%
1/2
50%
1 2 2 7
Всего: 72 32
47%
21
24%
36
75%
31 10 41 8 8 17 2 25 31
447033
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 мая
Межов Александр
17 мая
Дергунов Никита
30 апреля
Березиков Константин
Генеральный партнер