26.04.2016 15.00(мск), Барнаул, СК "Победа"
Суперлига - Второй дивизион, Игры за 3 место
АлтайБаскет
(Барнаул)
87 : 76
24:12, 20:18, 21:22, 22:24
Строитель
(Энгельс)
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 Лысенков Андрей 23:40 7 1/5
20%
1/3
33%
2/2
100%
1 1 1 1 1 5 1 6
6 Александров Илья 35:36 25 6/8
75%
4/7
57%
1/2
50%
5 4 9 1 1 3 3 2 12
7 Синкевич Илья 1:55


8 Трушников Павел 23:33 3 0/3
0%
1/2
50%

4 1 3 9
9 Злобин Дмитрий 33:43 18 5/10
50%
2/3
67%
2/2
100%
5 1 6 5 3 1 5 11
10 Корчага Роман 3:24 0/1
0%
0/1
0%

1 1 1 2
11 Ворончихин Вячеслав 22:10 11 5/7
71%

1/2
50%
1 3 4 1 4 4 -4
12 Клюев Александр 25:21 12 5/7
71%

2/4
50%
3 3 2 1 1 4 3 12
13 Харитонов Сергей 3:24 0/2
0%


1 2
15 Новиков Константин 24:16 8 0/1
0%
1/3
33%
5/6
83%
9 1 10 2 1 3 4 5
16 Русаков Артем 0:00


19 Горев Евгений 2:58 3
1/1
100%

Всего: 87 44
50%
20
50%
18
72%
26 10 36 15 4 11 1 23 19
Строитель, Энгельс
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
7 Котишевский Алексей 19:16 5 1/1
100%
1/2
50%

4 4 2 1 3 -12
8 Рассказов Сергей 20:33 4 1/2
50%

2/4
50%
1 1 2 1 4 3 2
10 Жуканенко Павел 34:31 6 3/7
43%
0/3
0%

5 5 2 3 2 -10
12 Кубанкин Андрей 6:03 2 1/3
33%


1 1 2
15 Зверев Никита 20:16 8 2/5
40%

4/6
67%
6 6 1 2 3 3 4 -8
17 Лотарев Владислав 28:11 9 0/2
0%
3/6
50%

3 1 2 1 2 -10
21 Копанев Антон 0:00


23 Зварыкин Виктор 30:00 23 3/3
100%
5/10
50%
2/2
100%
1 1 1 1 3 1
52 Зайкин Александр 26:29 11 4/7
57%
0/2
0%
3/8
38%
3 4 7 2 1 1 5 7 -12
64 Подосинников Александр 14:41 8 0/1
0%
2/2
100%
2/4
50%
2 2 4 -6
Всего: 76 31
48%
25
44%
24
54%
23 6 29 12 5 11 0 19 23
447567
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер