27.09.2016 15.00(мск), Новосибирск, СК "Север"
Кубок Сибири и Дальнего Востока, Кубок Сибири и Дальнего Востока
АлтайБаскет
(Барнаул)
65 : 81
15:26, 12:17, 20:20, 18:18

()
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 15:51 4 2/3
67%


1 1 1 2 5 -12
4 Лысенков Андрей 37:52 14 7/16
44%
0/3
0%

1 1 4 2 4 1 2 -8
6 Ашмаров Илья 2:12


-7
7 Перегудов Сергей 0:38


-5
8 Моисеев Евгений 28:51 9 1/6
17%
2/4
50%
1/2
50%
3 3 6 2 2 3 4 3 -11
10 Мускулис Клим 14:58 0/2
0%


2 1 3 1 1 5 2 2
11 Антониковский Александр 26:52 16 4/6
67%
1/2
50%
5/7
71%
6 2 8 2 1 4 1 4 4 -7
12 Болотских Сергей 11:33 2 1/3
33%


1 1 2 1 2 4 1 -4
13 Соловьев Владислав 24:07 1 0/4
0%

1/4
25%
6 4 10 3 1 3 5 4 -11
14 Макушкин Святослав 31:09 17 8/11
73%
0/1
0%
1/1
100%
4 2 6 1 2 4 1 5 2 -6
15 Зинкевич Сергей 0:07


-3
0 0:00


Всего: 63 51
45%
10
30%
14
57%
24 15 39 12 11 23 2 33 18
Приморье, Приморский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
1 Ключников Федор 28:36 11 0/3
0%
3/5
60%
2/2
100%
2 2 5 2 2 2 2 8
4 Браницкий Максим 1:35


1 1 2
8 Белов Владимир 21:51 9 2/6
33%

5/11
45%
3 1 4 2 2 4 7 8
10 Ганькевич Александр 12:59 0/2
0%

0/4
0%
2 2 4 1 1 1 4 7
11 Анисимов Александр 1:34 0/1
0%


-2
14 Агапов Павел 29:16 18 1/3
33%
4/7
57%
4/5
80%
4 4 1 7 13
25 Бабайлов Василий 29:51 13 1/4
25%
3/4
75%
2/2
100%
4 2 6 2 2 3 3 7
28 Матеюнас Андрей 30:41 15 2/4
50%
2/4
50%
5/6
83%
8 9 3 8 15
31 Кривошеев Максим 14:28 9 2/5
40%

5/11
45%
6 2 8 2 1 5 7 3
34 Сахаров Максим 11:46 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 1 1 8
38 Черныш Андрей 17:23 4 2/2
100%


2 2 1 2 1 11
77 Громыко Павел 0:00


Всего: 81 31
35%
21
57%
41
56%
25 8 33 18 9 19 1 19 38
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 24 42
2 Динамо 24 42
3 Уфимец 24 39
4 Чебоксарские Ястребы 24 38
5 Руна-Баскет 24 35
6 АлтайБаскет 24 29
7 Нефтехимик 24 27
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
3 августа
Осипов Данил
29 июля
Поддубный Денис
Генеральный партнер