28.09.2016 12.30(мск), Новосибирск, СК "Север"
Кубок Сибири и Дальнего Востока, Кубок Сибири и Дальнего Востока

()
76 : 61
15:23, 23:8, 17:14, 21:16
АлтайБаскет
(Барнаул)
Сахалин, Южно-Сахалинск
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
10 Грачев Вячеслав 1:39


1 1 2
13 Зибиров Драмир 30:39 10 2/2
100%
0/1
0%
6/7
86%
4 4 2 3 1 4
17 Яковенко Артем 19:50 13 6/8
75%

1/3
33%
5 2 7 1 1 1 2 2 13
21 Смыгин Игорь 28:10 11 2/6
33%
2/7
29%
1/1
100%
2 2 2 2 1 2 2 13
23 Подкользин Павел 7:29 8 2/2
100%

4/6
67%
3 3 3 3 8
27 Ионов Виталий 14:11 2 1/5
20%
0/2
0%

2 2 2 3 3 1 -2
35 Сердюк Лев 2:51
0/1
0%

1 -3
41 Соловьев Даниил 18:49 6 2/6
33%

2/2
100%
4 4 8 1 1 1 2 4 1
61 Нестеров Алексей 18:02 4 2/3
67%
0/2
0%
0/2
0%
3 1 4 1 3 3 2 3 8
63 Голяхов Алексей 35:13 14 4/7
57%
0/1
0%
6/6
100%
3 3 3 1 3 2 3 8
83 Митюк Юрий 23:07 8 3/5
60%
0/1
0%
2/2
100%
3 1 4 4 1 1 4 27
Всего: 76 44
55%
15
13%
29
76%
28 10 38 12 15 17 0 15 26
АлтайБаскет, Алтайский край
Игроки СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
2 Горев Евгений 0:00


4 Лысенков Андрей 21:24 6 0/3
0%
2/4
50%

2 2 4 1 2 2 1
6 Ашмаров Илья 10:10 2 1/1
100%
0/1
0%

1 1 1 1 -10
7 Перегудов Сергей 11:47 0/1
0%


2 2 1 2 3 1 -20
8 Моисеев Евгений 27:17 11 3/6
50%
1/1
100%
2/2
100%
3 3 1 1 4 1 2 -6
10 Мускулис Клим 31:44 10 3/4
75%
1/4
25%
1/2
50%
1 1 4 1 3 3 3 -4
11 Антониковский Александр 18:01 12 3/3
100%
1/2
50%
3/6
50%
2 2 4 3 3 5 -8
12 Болотских Сергей 17:09 12 6/9
67%

0/1
0%
2 2 2 1 3 1 2
13 Соловьев Владислав 17:31 4
1/2
50%
1/1
100%
3 1 4 2 1 -4
14 Макушкин Святослав 29:50 2 1/4
25%
0/4
0%

7 7 3 1 2 4 1 -3
15 Зинкевич Сергей 5:31 0/2
0%
0/1
0%

1 1 -9
0 0:00


Всего: 59 33
52%
19
32%
12
58%
22 4 26 13 6 21 0 22 13
следующий матч
Суперлига.
предыдущий матч
78
100
плейофф
Суперлига 3. 16/17
место команда
Уралмаш
АлтайБаскет
Динамо-МГТУ
таблица
Суперлига.2див.17/18
место команда игры очки
1 Уралмаш 20 35
2 Динамо 18 31
3 Уфимец 18 30
4 Чебоксарские Ястребы 20 32
5 Руна-Баскет 18 26
6 АлтайБаскет 18 21
7 Нефтехимик 20 23
Голосование
Лучший игрок:
АлтайБаскет 78:100 Уфимец
Ашмаров Илья
Бугунов Максим
Лапин Сергей
Зинкевич Сергей
Мускулис Клим
Дни рождения
В ближайщий месяц:
22 января
Будяков Владислав
8 февраля
Мартынов Алексей
18 февраля
Иванов Дмитрий
Генеральный партнер